5

В Пскове обсудили возможность производства гагаузских вин

В Пскове обсудили возможность производства гагаузских вин. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, 17 марта делегация из Гагаузии во главе с руководителем автономного территориального образования Ириной Влах посетила предприятие «Псковпищепром» и осмотрела законсервированную из-за отсутствия лицензии линию по розливу вина.
  • Давайте, давайте скорее! мы ждем!!!
  • Бывший работник.
    Давно пора пломбы снять и начать работать.
  • А что неплохая идея! Гагаузы они такие же умелые виноградари винодельцы, как и молдаване.Только ешё и относятся к нам лучше.
  • Недостаточно своего алкопойла? Давайте, будем возить его ещё и из Гагаузии? Это будет ещё одной победой алкогольного лобби в попытках отнимания Трезвости у людей. Нормой потребления алкоголя для вида «Человек разумный» и с чисто биологической (по участию в процессах организма) и с медицинской (по исследованиям и наблюдениям врачей) — является АБСОЛЮТНЫЙ НОЛЬ. Кто не может осознать этого или тешит себя иллюзией, что можно употреблять алкоголь в меру, пусть задумаются над тем, можно ли употреблять героин «только по праздникам», «по чуть-чуть», «укольчик с подругами», потому как и алкоголь и героин — наркотики, как бы не переписывали ГОСТы алкогольные лоббисты. От правды не убежишь.
  • >>> Александр Ворожейкин (16:57 17.03.2016):
    Александр Ворожейкин
    Недостаточно своего алкопойла? Давайте, будем возить его ещё и из Гагаузии? Это будет ещё одной победой алкогольного лобби в попытках отнимания Трезвости у людей. Нормой потребления алкоголя для вида «Человек разумный» и с чисто биологической (по участию в процессах организма) и с медицинской (по исследованиям и наблюдениям врачей) — является АБСОЛЮТНЫЙ НОЛЬ. Кто не может осознать этого или тешит себя иллюзией, что можно употреблять алкоголь в меру, пусть задумаются над тем, можно ли употреблять героин «только по праздникам», «по чуть-чуть», «укольчик с подругами», потому как и алкоголь и героин — наркотики, как бы не переписывали ГОСТы алкогольные лоббисты. От правды не убежишь.
    товарисч, Вы не в теме!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...