12

PR-директор «Медиалогии» об исследовании псковских СМИ: Пусть недовольные обращаются и сами посмотрят свою цитируемость

PR-директор компании «Медиалогия» Надежда Жуковская прокомментировала публикацию Центра деловой информации (ЦДИ), дискредитирующую достоверность исследования, согласно которому Псковское агентство информации по итогам 2015 года стало самым цитируем СМИ Псковской области. «Рейтинги цитируемости СМИ составляются по продукту MLG Массмедиа. Представитель любого средства массовой информации может посмотреть в данном продукте цитируемость СМИ и построить рейтинг цитируемости. Все данные в продукте абсолютно прозрачны, каждый может посмотреть свои данные и данные соседа проверить», - заявила Псковскому агентству информации Надежда Жуковская.
  • Тетенька как бы говорит нам, что ищет цифры на потолке ;)
  • Никитич
    Нда, тяжко спорить с московским независимым источником Гражданской прессе, так опростоволоситься, тяжело слететь с пьедестала. А еще у ПЛН и ЦДИ статистика закрытая. Вопрос, почему?
  • плн - это вообще мерзкая структура главная задача которой это заработать деньги. если платишь - они о тебе хорош пишут, если нет, то пишут плохо. все просто.
  • плн это кузинсий выкидыш
  • >>> (15:35 23.03.2016):

    плн это кузинсий выкидыш
    ПЛН - яблоидная выгребная яма! Кроме оскорбления "путиноиды", гнилоротый и т.д ничего там больше нет! Мерзопакостная лента! Тьфу на неё!
  • >>> (15:24 23.03.2016):

    плн - это вообще мерзкая структура главная задача которой это заработать деньги. если платишь - они о тебе хорош пишут, если нет, то пишут плохо. все просто.
    Да у Костикова всегда хорошее слово и пистолет лучше, чем просто хорошее слово
  • Как дети, смешно читать.
    любые рейтинги составляются так, чтоб клиенту нравилось ))
  • >>> (14:07 23.03.2016):

    Тетенька как бы говорит нам, что ищет цифры на потолке ;)
    свои цифирьки из задницы выковыриваешь! шёл бы ты, болезный, куда подальше оставив в покое тётеньку...))))
  • >>> (14:07 23.03.2016):

    Тетенька как бы говорит нам, что ищет цифры на потолке ;)
    ПЛН - отстой! вот и всё..., пусть чешут грудь левой пяткой и отмываются!
  • гость
    по жизни ПЛН - русофобское СМИ! перед выборами что там будет...? - захлебнуться собственными помоями!
  • ПЛН - яблочный проект продажного шлосберга! больше туда ни ногой... - вляпаться боюсь...
  • Всё правильно! ПЛН - яблочный фрик продажного грантоеда шлосбюргера!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...