34

Елена Демченкова заявила о выходе из состава Общественной палаты Псковской области

Псковская общественница Елена Демченкова сообщила Псковскому агентству информации, что 4 апреля подала заявление о выходе из Общественной палаты Псковской области (ОП ПО) третьего созыва.
  • Не хочет связывать свое имя с губернатором?
  • Ну, значит он не зря такую палату набрал!Все смотрят ему в рот и выражают свои верноподаннические чувства.
    Что и требуется для такой власти.

  • Бодливую корову с поля долой.
  • Про таких говорят - оправляется против ветра! Не вписалась в коллектив!
  • Худая травина и с поля долой!
  • Пятое колесо в телеге
  • Гроша не стоит, а глядит рублем
  • пскабской
    ОП ПО - синекура при АПО! Совещательный орган лишенный какой-либо реальной власти! Это было ясно еще при ее создании!
  • Ольга
    >>> пскабской (19:22 12.04.2016):
    пскабской
    ОП ПО - синекура при АПО! Совещательный орган лишенный какой-либо реальной власти! Это было ясно еще при ее создании!
    Я так не считаю. Так что убейся или беги, продажный яблоид!
  • пусть ищет ветра в поле
  • Рекламу себе хочет сделать. А к осени глядишь и окажется в списках какой нибудь партии.
  • >>> пскабской (19:22 12.04.2016):
    пскабской
    ОП ПО - синекура при АПО! Совещательный орган лишенный какой-либо реальной власти! Это было ясно еще при ее создании!
    Иди пустыню пылесось!
  • ПИАР нынче в моде!
  • Только вот не надо нервничать, а то кровь из носа пойдет.
  • А может ей барабан подарить?
  • >>> (20:16 12.04.2016):

    А может ей барабан подарить?
    зачем?
  • >>> (20:20 12.04.2016):

    зачем?
    Возглавит пятую колонну идущих на ....й!
  • >>> (20:23 12.04.2016):

    Возглавит пятую колонну идущих на ....й!
    Как же вас колбасит путиноидоff! В кой то веки человек хотел что-нибудь полезное сделать - не дали! Не даром говорят - инициатива наказуема!:)))
  • >>> (20:51 12.04.2016):

    Как же вас колбасит путиноидоff! В кой то веки человек хотел что-нибудь полезное сделать - не дали! Не даром говорят - инициатива наказуема!:)))
    пошел на фуй! ты работаешь на американское общество!
  • >>> (20:51 12.04.2016):

    Как же вас колбасит путиноидоff! В кой то веки человек хотел что-нибудь полезное сделать - не дали! Не даром говорят - инициатива наказуема!:)))
    не дали? сама ушла, добровольно! а ты кто, защитник? обарь или мимо проходил?
  • не виноватая я! он сам пришел!
    таки она сама пальчик гвоздиком расковыряла... глядите на фото тычет...
    спецом вошла, что бы с помпой и ПИАРом выйти!
  • я из лесу вышла и снова зашла...))))
  • эта та баба Яга что бомжатник защищала? воздух чище будет! пустырь под снос!
  • Как же вас корчит! Как бесей на отчитке! Видно Лена попала в цель! Молодец!!!
  • Псковская область лишилась последней надежды. Впереди - запустение и смерть. Дьявол торжествует.
  • Пскович
    Видно многим Лена оказалась костью в горле даже по комментариям видно.
    А на самом деле она честный человек и не хочет мирится с творящемся беспределом где кучка негодяев
    подмяла под себя все силовые структуры и общественные организации и творят что хотят!
    Продаются за бесценок гельтова баня и набережная Псковы и дома на этой набережной перезонируются стадионы
    Против воли жителей города застроят стадион Электрон катеджами с согласи общественной палаты
    Возникает вопрос зачем нам нужна такая палата и такой руководитель в ней?
    А по стадиону электрон только Референи !сколько можно терпеть беспредел ?
  • >>> Ольга (19:23 12.04.2016):
    Ольга
    Я так не считаю. Так что убейся или беги, продажный яблоид!
    Ольге: кому интересно, что ты считаешь?
  • >>> Пскович (06:24 13.04.2016):
    Пскович
    ага..., честные на дороге не валяются! уймись, беспредельщик!
  • Виктория
    >>> (00:11 13.04.2016):

    Псковская область лишилась последней надежды. Впереди - запустение и смерть. Дьявол торжествует.
    Надежд у Пскова больше, чем Вы думаете! А вот дьявол сам ушёл!
  • Гена Проходил
    >>> Пскович (06:24 13.04.2016):
    Пскович
    Создавая негатив в СМИ либерасты и им сочувствующие пригревают змею в нашем сознании, которая может укусить в любой момент!
    Ты всегда садишься на унитаз, не замечая опущенной крышки?
  • гость
    Псковская область лишилась последней надежды. Впереди - запустение и смерть. Дьявол торжествует.
    **************************************************
    ******************************************************

    верёвку с мылом приготовил?
  • оглобля
    Вот что значит не в свои сани сесть! Не каждому дано так щедро жить, на память людям бомжатный бред дарить!
  • Желание стаскивать с себя разные предметы одежды, стоять на столе и петь становится непреодолимым... Каждый выбирает свой путь!
  • Она думает, что лежит в кровати, но подушка как-то подозрительно
    напоминает кафельный пол в ванной... Кодироваться надо, пока не поздно... Губит людей не пиво! Губит людей вода...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...