5

Уборку с аудиоэкскурсией совместили участники акции в честь Международного дня памятников

15 апреля в Пскове состоялась акция, приуроченная к Международному дню памятников и исторических мест. Сотрудники Государственного комитета по охране объектов культурного наследия и других органов исполнительной власти региона, члены ВООПИК, волонтеры, а также депутаты Псковского областного Собрания приняли участие в уборке и благоустройстве территории вокруг Гремячей башни и церкви Сергия с Залужья. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации области.
  • Макарченко органично смотрится с бревном на плече! Такой могучий русский богатырь Добрыня Никитич!:)))
  • пскабской
    Хорошая традиция! Надо бы сделать ее регулярной и более массовой, чтобы как можно большее колличество псковичей участвовало в уборке родного города, особенно исторических мест с богатой интересной историей! Хорошо бы приобщать к этому делу молодежь - смотришь начнут ценить порядок и чистоту в городе и другим не дадут мусорить и заниматься вандализмом! Нужно любить свой город!
  • >>> (20:26 15.04.2016):

    Макарченко органично смотрится с бревном на плече! Такой могучий русский богатырь Добрыня Никитич!:)))
    сомневаешься или радуешься? определись, для начала...
  • >>> (20:26 15.04.2016):

    Макарченко органично смотрится с бревном на плече! Такой могучий русский богатырь Добрыня Никитич!:)))
    пскабской пукнул в тему! наверно съел что то...!
  • >>> (22:07 15.04.2016):

    пскабской пукнул в тему! наверно съел что то...!
    Отвали, пукемон!:)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...