19

На 9 июня запланирован первый авиарейс из Пскова в Крым

На 9 июня запланирован первый авиарейс из Пскова в Крым. Об этом на пресс-конференции 17 мая сообщил вице-губернатор Псковской области Александр Кузнецов, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Мне с детьми в Крымнаш, значит, слетать, надо 50т. только на дорожку
  • дорого!!!
  • не пенсионерам такой тариф, а по возрасту: к примеру, женщинам от 60 лет
  • саша
    работайте гн кузнецов. почему решили 60и65 а не женщинам с 100 и мужчинам с 120 лет. у нас мужики редкие доживают до 60 лет. за такие решения псковичи вам на выборах покажут. призываю голосовать за кпрф . в советское время мы летали за копейки в крым.
  • >>> (13:42 17.05.2016):

    Мне с детьми в Крымнаш, значит, слетать, надо 50т. только на дорожку
    а в турцию их или в сочи , или в Египет дешевле что ли было?
  • >>> (13:42 17.05.2016):

    Мне с детьми в Крымнаш, значит, слетать, надо 50т. только на дорожку
    пить надо меньше! отвали фуфлыжница! пуп земли? дорого? не летай! кому надо тот полетит!
  • >>> (13:42 17.05.2016):

    Мне с детьми в Крымнаш, значит, слетать, надо 50т. только на дорожку
    Слав Богу напрямую можно летать в Крым без пересадок!
  • Через Пулково в прошлом году летали - долго и нудно добираться до аэропорта! В этом году удобно! Спасибо за авиарейс Псков-Симферополь!
  • гость
    Всё познается в сравнении!!!
    Стоимость билета по тарифу «социальный» для льготников и пенсионеров составит 4 тыс. 550 рублей, для остальных - порядка 7-8,5 тысяч рублей. Это Псков-Симферополь.

    Считаем отдых в Краснодарском крае - Геленджик поездом. Чтобы отдохнуть в Геленджике купейный билет на поезд повышенной комфортности Москва-Новороссийск 6 тыс. 100 руб, Псков-Москва 3 тыс. руб. От Новороссийска до Геленджика 1 тыс. руб. Итого: 10 тыс. руб. А теперь включите мозги и посчитайте разницу: во времени, питании и комфорте!
    Как заипали унылые дристуны - либерасты.
  • >>> саша (14:26 17.05.2016):
    саша
    работайте гн кузнецов. почему решили 60и65 а не женщинам с 100 и мужчинам с 120 лет. у нас мужики редкие доживают до 60 лет. за такие решения псковичи вам на выборах покажут. призываю голосовать за кпрф . в советское время мы летали за копейки в крым.
    саша с вагонмаша иди на со своим бредом! дЭбил!
  • Ольга
    Приятная новость! В этом году в Крыму отдыхающих будет больше, чем в прошлом году! Крым - ваш! Отдыхайте на здоровье!
  • Отдыхали в прошлом году в Евпатории - очень понравилось! Дети довольны! Ездили на машине. Туда и обратно на бензин - порядка 15 тыс рублей! Переправа через керченский пролив не то что напрягает, но увеличивает время в пути! Ждем мост в Крым!
  • 14:45 дорого!!!
    *************************************
    *******************************************
    дорого? отдыхай на даче в позе рака вместе с комарами и слепнями!)))))
  • На сайте авиакомпании самый дешёвый билет стоит 13.300₽
  • Есть инвалидный билет - 50% от стоимости льготного! Для этого необходимо в поликлинике получить справку что ты дэбил!))))
  • Всё это зря придумано. Не полечу всё равно.
  • >>> (15:55 17.05.2016):

    саша с вагонмаша иди на со своим бредом! дЭбил!
    сам ты дебил . ты посматри как они жируют на газе и нефти а ты состала подбираешь крохи.
  • Ася
    Отдыхать нужно в своём регионе! Здесь есть достаточно мест и сонаториев!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...