8

111 псковских «яблочников» приняли участие в предварительном внутрипартийном голосовании

Псковское «Яблоко» подвело итоги внутрипартийного голосования по лидерам единого списка кандидатов в депутаты областного Собрания. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального отделения партии, это произошло 21 мая в рамках первого этапа XX региональной конференции псковского «Яблока».
  • На гранты Госдепа жируют?
  • >>> (10:23 23.05.2016):

    На гранты Госдепа жируют?
    На гранты госдепа жирует ЕР с квартирами в Майами, уже всем это известно. А на свои "праймериз" они потратили 400 миллионов бюджетных денег. Не слабо, да?
  • пскабской
    Лев Маркович, удачи!
  • Шлос на грантах президента сидит.
  • про иностранного агента
    Автономная некоммерческая организация "Свободное слово", ОГРН 1046000311708
    Это заявка на президентский грант от Левы. Вот так за деньги России господин Шл. будет добывать данные для иноразведки!
    Название проекта: Рейтинг социально-экономического развития муниципалитетов Псковской области

    Краткое описание проекта: «Проект затрагивает подробный анализ социально-экономического развития и потенциала этого развития наиболее крупных муниципальных образований - муниципальных районов. Для региона эта тема сейчас является крайне актуальной: в 2014-2015 годах администрацией Псковской области проведена масштабная оптимизация органов местного самоуправления, результаты которой по прежнему не оценены. В рамках проекта планируется собрать всю информацию о муниципальных районах, разработать методику и составить рейтинг муниципальных образований, снабдив его подробными комментариями специалистов.»

    Оператор: Фонд поддержки гражданской активности в малых городах и сельских территориях «Перспектива»
  • Вот так за деньги Президента и налогоплательщиков Лева будет собирать данные про наш регион для запада
  • Куда смотрит милицыя?
  • Мшкарин
    Лёва, я тебя всегда уважал! Прости меня зассанца...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...