7

Детский сад открыли в Новом Изборске губернатор Псковской области и полпред президента

25 мая в деревне Новый Изборск Печорского района открылся новый детский сад «Сказка». Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, в торжественной церемонии приняли участие губернатор Псковской области Андрей Турчак и полномочный представитель президента в Северо-Западном федеральном округе Владимир Булавин.
  • пскабской
    Детский сад открыли! Подумешь событие! Целого полпреда президента вызвали из Москвы! Подумаешь "Сказка"! В прежние то времена детские сады пачками открывали и сенсации из этого не делали! Представляю себе картину товарищ Громыко на открытии детского сада в Новом Изборске!:)))
  • бухарь
    >>> пскабской (18:55 25.05.2016):
    пскабской
    Детский сад открыли! Подумешь событие! Целого полпреда президента вызвали из Москвы! Подумаешь "Сказка"! В прежние то времена детские сады пачками открывали и сенсации из этого не делали! Представляю себе картину товарищ Громыко на открытии детского сада в Новом Изборске!:)))
    ушастый, тебя сегодня с обедом прокатили? чё тупишь, полумый!)))
  • >>> пскабской (18:55 25.05.2016):
    пскабской
    Детский сад открыли! Подумешь событие! Целого полпреда президента вызвали из Москвы! Подумаешь "Сказка"! В прежние то времена детские сады пачками открывали и сенсации из этого не делали! Представляю себе картину товарищ Громыко на открытии детского сада в Новом Изборске!:)))
    даааа было дело под Полтавой...
    кстати, а где ты был во время взятия Смольного и Зимнего, когда тебя не было?
  • бухарь
    >>> пскабской (18:55 25.05.2016):
    пскабской
    Детский сад открыли! Подумешь событие! Целого полпреда президента вызвали из Москвы! Подумаешь "Сказка"! В прежние то времена детские сады пачками открывали и сенсации из этого не делали! Представляю себе картину товарищ Громыко на открытии детского сада в Новом Изборске!:)))
    по поводу товарища Громыко ты подшестерил, а вот при товарище Сталине ты бы давно лобзиком пилил лес на Колыме...))))
  • >>> пскабской (18:55 25.05.2016):
    пскабской
    Детский сад открыли! Подумешь событие! Целого полпреда президента вызвали из Москвы! Подумаешь "Сказка"! В прежние то времена детские сады пачками открывали и сенсации из этого не делали! Представляю себе картину товарищ Громыко на открытии детского сада в Новом Изборске!:)))
    пскабской, твой детско-ясельный юмор утомил... - это культурно сказать! а грубо выразиться - заипал...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...