18

«Видный»: комфорт и спокойствие

Продолжается реализация беспрецедентного для Пскова проекта в сфере недвижимости – строительство жилого комплекса «Видный» в живописном районе на берегу реки Великой. Псковичи, хорошо знакомые с  «Туром по новостройкам» от «Комсомольской правды» специально оставляют в редакции свой телефон с просьбой предупредить, когда состоится поездка в «Видный». В очередной раз автобус с будущими новоселами стартовал 28 мая.
  • пскабской
    Комфортная и спокойная жизнь многим увы не по карману! Большинство вынуждено любоваться не живописными видами из окна, а панельным серым ДСКовским убожеством 60-80 годов прошлого века!:(((
  • Видать все плохо продается.
  • В сраном Пскове цены на жильё как в Питере,а зарплаты никчёмные!!
  • для 15:21
    Сраный и ссаный ты ИДИОТ. ПСКОВ - ГОРОД ВОИНСКОЙ СЛАВЫ!
  • >>> для 15:21 (14:45 31.05.2016):
    для 15:21
    Сраный и ссаный ты ИДИОТ. ПСКОВ - ГОРОД ВОИНСКОЙ СЛАВЫ!
    Юмор ваш усекли
  • бухарь
    >>> (14:21 31.05.2016):

    В сраном Пскове цены на жильё как в Питере,а зарплаты никчёмные!!
    пипетка клизменная, думать меньше надо, а соображать больше.
  • >>> (14:21 31.05.2016):

    В сраном Пскове цены на жильё как в Питере,а зарплаты никчёмные!!
    Привык в бане обоссанным валяться... Отвали мурфатлор!)))
  • Главное, кони есть, а детского сада и даже фельдшерского пункта ни одного. Как и школы никакой. Отстой полный.
  • >>> (01:01 01.06.2016):

    Главное, кони есть, а детского сада и даже фельдшерского пункта ни одного. Как и школы никакой. Отстой полный.
    отстой в твоей голове! А Видный - всем завидный!
  • >>> (19:19 01.06.2016):

    отстой в твоей голове! А Видный - всем завидный!
    И недоступный!:)))
  • >>> (20:45 01.06.2016):

    И недоступный!:)))
    Закройте рот — трусы видно.)))
  • Единственный недостаток Видного - отсутствие инфраструктуры, аптек, магазинов, почты, банка и школ, садов - в шаговой доступности. Но это дело наживное. В остальном классное там место!
  • >>> (13:18 09.06.2016):

    Единственный недостаток Видного - отсутствие инфраструктуры, аптек, магазинов, почты, банка и школ, садов - в шаговой доступности. Но это дело наживное. В остальном классное там место!
    мне тоже нравится! тихо спокойно и виды на Псковское озеро классные!
  • мы тоже хотим купить квартиру в видном, но боимся, что уже все раскупили.очень классное место. кто знает есть ещё двушки????
  • >>> (01:01 01.06.2016):

    Главное, кони есть, а детского сада и даже фельдшерского пункта ни одного. Как и школы никакой. Отстой полный.
    Не бойся,покупай.всё есть!если что,однушку перегородим картоном и сделаем даже трёшку.
  • >>> (17:01 13.06.2016):

    Не бойся,покупай.всё есть!если что,однушку перегородим картоном и сделаем даже трёшку.
    Не думайте, что вы неполный идиот!
  • Выглядет впечатляюще !
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...