26

Анастасия Муталенко о перспективах ОЭЗ: Во всем нужен грамотный, взвешенный и индивидуальный подход

10 июня стало известно, что по поручению президента РФ Владимира Путина создание новых особых экономических зон в России прекращается, работа десяти зон будет остановлена, а все действующие ОЭЗ переданы регионам. Новость вызвала бурное обсуждение в СМИ и в экспертном сообществе. Не так давно особые экономические зоны и их работа оказались в сфере внимания участников проекта ОНФ «ЗА честные закупки». Псковское агентство информации связалось с руководителем проекта Анастасией Муталенко и попросило прокомментировать данную тему.  
  • Под субъективными факторами по видимому имеется в виду элементарное воровство! Теперь в виду неэффективности ОЭЗ и кризиса президент сказал ша, поворовали и будя!:)))
  • Что может знать и понимать эта мисс "силиконовые губы" в эффективности ОЭЗ?!
  • Числятся 100 и не платят налоги. Построено - 2 лакокрасочных.
  • Да, подход такой нужен, чтобы еще больше обогатиться и не обгадиться.
  • А лопату в руках она держала когда ни будь, хоть раз. А то рассуждать и турчак уже научился.
  • первому комментатору соплежую
    >>> (13:33 15.06.2016):

    Под субъективными факторами по видимому имеется в виду элементарное воровство! Теперь в виду неэффективности ОЭЗ и кризиса президент сказал ша, поворовали и будя!:)))
    Тебе в кунтскамеру бы можно и при жизни!
  • гость
    >>> (15:00 15.06.2016):

    А лопату в руках она держала когда ни будь, хоть раз. А то рассуждать и турчак уже научился.
    А ты только член в руках держал(а)???)))
  • дед
    Первые пять комментов изрыгнул один болезный идиот!
    Нас не научили общаться с дураками, тупостью можно заразиться))
  • Молодец, Настя! Всё у нас получится! Область от Моглино выиграет! Верим!
  • >>> (13:34 15.06.2016):

    Что может знать и понимать эта мисс "силиконовые губы" в эффективности ОЭЗ?!
    Сосать будете!и вообще бы надо зону другую строить,с заборами и вышками.для ворюг бюджета и врагов России,и народа
  • >>> (21:49 15.06.2016):

    Сосать будете!и вообще бы надо зону другую строить,с заборами и вышками.для ворюг бюджета и врагов России,и народа
    Ты свой мозг, как вставную челюсть - на ночь снял, а утром не вставил! Иди на фиг, кусок яблоидного дерьма!
  • Как бы либерасты-дристуны от зависти не поносили Моглино, а в том году ОЭЗ заработает на зло и вопреки...)))
  • ЛДПР
    Верим в Моглино!
  • Просраться у вас получится или денег зписдить с этой стройки.потому и гавкаете шакалы ипаные. Вас там же расстрелять десяток,иммущество в пользу города обернуть.и сразу найдутся деньги на решение городских проблем
  • Всех бы энтих пацриетов в Моглино!:)))
  • :))))
    >>> ЛДПР (10:19 16.06.2016):
    ЛДПР
    Верим в Моглино!
    В Моглино можно только верить! Ведь его никто не видел!
  • Красивая девка! Ей бы не Моглино заведовать...
  • >>> (00:03 17.06.2016):

    Красивая девка! Ей бы не Моглино заведовать...
    Побрей... свою маму! Дальнобойщики жалуются!))))
  • >>> :)))) (00:02 17.06.2016):
    :))))
    В Моглино можно только верить! Ведь его никто не видел!
    Ослеп от водки?))) Дебил, бл..дь!
  • >>> :)))) (00:02 17.06.2016):
    :))))
    В Моглино можно только верить! Ведь его никто не видел!
    Года в Моглино запустят производство пархатые вши будут свои тапки грызть с горя!)))
  • >>> :)))) (00:02 17.06.2016):
    :))))
    В Моглино можно только верить! Ведь его никто не видел!
    Когда в Моглино запустят производство и откроются рабочие места пархатые яблоидные вши будут свои тапки грызть с горя!)))
  • Гена Проходил
    >>> :)))) (00:02 17.06.2016):
    :))))
    В Моглино можно только верить! Ведь его никто не видел!
    Моглино - кость в горле обамо-холуёв либерастов-дристунов жирующих на гранты госдепа!
  • >>> :)))) (00:02 17.06.2016):
    :))))
    В Моглино можно только верить! Ведь его никто не видел!
    Кто то ждет повышения зарплаты и пенсий... - только у яблочной партии всё стабильно - гранты из Вашингтона вовремя и в срок! У них стабилизация наступила ещё вчера...!
  • >>> (21:40 18.06.2016):

    Когда в Моглино запустят производство и откроются рабочие места пархатые яблоидные вши будут свои тапки грызть с горя!)))
    Вот когда откроются, тогда и поговорим, а пока только одни благие намерения!:)))
  • >>> (00:13 19.06.2016):

    Вот когда откроются, тогда и поговорим, а пока только одни благие намерения!:)))
    Вот да ни вот... Вон в углу стульчик, тряпочку сам найдешь… Сиди и помалкивай…, вошь пархатая!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...