12

Дмитрий Месхиев подал иск в суд на своего коллегу Сергея Снежкина и газету «Псковская губерния»

Известный российский кинорежиссёр, руководитель Театрально-концертной дирекции Псковской области Дмитрий Месхиев подал в суд на своего коллегу и преемника на посту Союза кинематографистов Санкт-Петербурга кинорежиссёра Сергея Снежкина, а также на газету «Псковская губерния», которая опубликовала интервью с последним, в котором Снежкин обвинил Месхиева в доведении Союза до банкротства.
  • Там где Иуда шлопсперг с американскими грантами и его продажная "Псковская губерния" - там всегда, гувно, грязь и склоки!
  • шлоса надо в собачью будку посадить на цепь! пусть лает!
  • пскабской
    Г-н Месхиев разумеется имеет право как и любой гражданин РФ позвать в суд о защите чести и достоинства! Другое дело - почему г-н Месхиев так долго ждал (с 1 июля) и не связано ли это с предстоящими выборами и начавшейся травлей газеты как единственного в области оппозиционного издания?!
  • >>> (18:53 08.08.2016):

    шлоса надо в собачью будку посадить на цепь! пусть лает!
    Он и в будке предаст кого хочешь за гранты! Сволочная натура!
  • Собаки лают, караван идет!:)))
  • >>> (20:33 08.08.2016):

    Собаки лают, караван идет!:)))
    Это значит сколько раз шлос сцаной тряпкой и в зад коленкой получал..., ему пох..., как работал на штаты так и будет работать за гранты разумеется!
  • >>> (20:33 08.08.2016):

    Собаки лают, караван идет!:)))
    ты баян, который всех утомил
  • Зарплаты, вероятно, растут у тех людей, которые и так потребляют достаточно, объясняла РБК на прошлой неделе Наталия Орлова, их дополнительные доходы транслируются в сбережения. С другой стороны, у людей, которые могли бы потреблять больше, зарплаты не растут, и эти группы населения не могут себе позволить наращивать потребление. «Статистика указывает на опережающий рост заработных плат
  • Почему то имеют "право" такие как Месхиев и иже с ним, тоесть особо приближенные к власти! Все же остальные кому не так повезло остаются за бортом и довольствуются "малым"!
  • >>> (21:57 08.08.2016):

    Зарплаты, вероятно, растут у тех людей, которые и так потребляют достаточно, объясняла РБК на прошлой неделе Наталия Орлова, их дополнительные доходы транслируются в сбережения. С другой стороны, у людей, которые могли бы потреблять больше, зарплаты не растут, и эти группы населения не могут себе позволить наращивать потребление. «Статистика указывает на опережающий рост заработных плат
    Тряпки лучше отжимай, может повысят тебе зарплату! Или шлося за обещания со своего грантного кармана повысит пенсию, лошара!))))
  • У Месхиева есть честь и достоинство?...
  • >>> (16:20 09.08.2016):

    У Месхиева есть честь и достоинство?...
    Врядли! За это не платят!:)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...