21

Псковская болельщица об Олимпиаде в Рио-де-Жанейро: Зал болеет за кого угодно, главное - против России

Дарья Никишина

В Пскове подходит к концу очередной рабочий день, а на другом конце света – в городе Бога – колоритном Рио-де-Жанейро не раннее, но всё же утро. Там  встречают шестой день Олимпийских Игр. Увы, не все российские спортсмены смогли побороться за медали в свете допингового скандала, что, наверное, еще больше подстегнуло россиян отправиться в Бразилию болеть за своих. В их ряду оказалась и псковичка Виктория Коновалова, которая вместе со своей дочерью как может с трибун поддерживает наших ребят. Корреспондент Псковского агентства информации вышла на связь со зрителем главного спортивного события года.
  • Можно сколько угодно плакать мильдонием в Кремле,
    но спортсмены расплачиваются за Крым, ЛугонДон и Сирию.
  • И это неправильно, я считаю!
  • Паралимпийцы расплачиваются за все(
  • Да и плевать на этот зал....
  • но спортсмены расплачиваются за Крым, ЛугонДон и Сирию...
    _______________
    Т.е. расплачиваются на нашу силу? если это так, то тем хуже для инициаторов скандала.
  • "Нас здесь около 130 человек со всех городов"
    Баласт!Bзяли бы футбольных болел,они бы там всех на место поставили!
  • А за Косово кто нибудь расплачивается? За Ливию, Ирак... почему никто не расплачивается? Все беды в мире от пиндосов и рубероидного обманы!
  • первому
    >>> (17:42 11.08.2016):

    Можно сколько угодно плакать мильдонием в Кремле,
    но спортсмены расплачиваются за Крым, ЛугонДон и Сирию.
    Я конечно сочувствую твоему детству в неблагополучной семье, НО...
    Не загаживай своей вонью инфопространство.
    Дрищи себе под одеялом. Иди в игнор , хамло трамвайное...
  • >>> (18:06 11.08.2016):

    но спортсмены расплачиваются за Крым, ЛугонДон и Сирию...
    _______________
    Т.е. расплачиваются на нашу силу? если это так, то тем хуже для инициаторов скандала.
    Где она эта сила? Решать все с помощью силы - слабость!
  • Сила пока в Сирии.
  • уже к границам России_Украины силы подтягивают.
  • Она спортсменка? Как она попала в эти 130 болельщиков, приглашённых Усмановым?
  • для 01:55 12.08.2016
    завидно?
  • >>> (18:34 11.08.2016):

    А за Косово кто нибудь расплачивается? За Ливию, Ирак... почему никто не расплачивается? Все беды в мире от пиндосов и рубероидного обманы!
    Про Косово в методичках ни слова! Так быдло зарабатывает ... это тролли!
  • >>> (22:33 11.08.2016):

    Сила пока в Сирии.
    Сила в правде, тупак!
  • Ваша Ванга
    Потом когда рф займёт место 10. Единороссы скажут во всём виновата США но не государство РФ и не Путин.А проклятый Обама.
  • >>> Ваша Ванга (23:25 12.08.2016):
    Ваша Ванга
    Потом когда рф займёт место 10. Единороссы скажут во всём виновата США но не государство РФ и не Путин.А проклятый Обама.
    Гибон фуфлыжный, да ты ж смотри, от радости слюной не захлебнись!
  • >>> Ваша Ванга (23:25 12.08.2016):
    Ваша Ванга
    Потом когда рф займёт место 10. Единороссы скажут во всём виновата США но не государство РФ и не Путин.А проклятый Обама.
    Яблоиды - всегда останутся яблоидами, какой ник не прицепляй.)))
  • >>> (18:06 11.08.2016):

    но спортсмены расплачиваются за Крым, ЛугонДон и Сирию...
    _______________
    Т.е. расплачиваются на нашу силу? если это так, то тем хуже для инициаторов скандала.
    Сила страны в размере минимальной оплате труда, отношении к бюджетникам, инвалидам, пенсионерам и малообеспеченным. Силовое решение вопросов, спорт и космос пропагандируют те, кому о внутренней политике и о защите и помощи своим людям сказать нечего. Такие страны прощают Кубам, Нигериям и Монголиям сотни миллионов и миллиардов долларов долгов на сумму , превышающие все трансферы в регионы за последние 15 лет. В таких странах минимальная оплата труда 200 евро, тогда как в Румынии 220, а в бедной Польше-400 и т.д.
  • Вика МОЛОДЕЦ!!! За Псковский флаг тебе поклон до земли))) Это здорово, что на ОИ есть наши.
  • >>> первому (20:52 11.08.2016):
    первому
    Я конечно сочувствую твоему детству в неблагополучной семье, НО...
    Не загаживай своей вонью инфопространство.
    Дрищи себе под одеялом. Иди в игнор , хамло трамвайное...
    если не понимаешь о чем речь -не открывай калитку -а кто хам -нужно разобраться
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...