19

Турчак прокомментировал своё предложение Путину пересмотреть таможенные пошлины на электроаппаратуру

Губернатор Псковской области Андрей Турчак прокомментировал своё предложение об увеличении таможенных пошлин на импорт в Россию некоторых видов готовой электроаппаратуры с максимальных сейчас 14% до 60%, которое он изложил в письме президенту РФ Владимиру Путину.
  • Направление правильное, поддерживаю.
  • пскабской
    Введение пошлин на электроаппаратуру с максимальных сейчас 14% до 60% может привести к проблемам предприятий работающих на импортном оборудовании, коих большинство в России, а так же при закупке медоборудования, аналогов которому нет в Росии!То есть это может ударить по среднему и малому бизнесу, самому не защищенному в кризис!
  • >>> пскабской (16:10 19.08.2016):
    пскабской
    Введение пошлин на электроаппаратуру с максимальных сейчас 14% до 60% может привести к проблемам предприятий работающих на импортном оборудовании, коих большинство в России, а так же при закупке медоборудования, аналогов которому нет в Росии!То есть это может ударить по среднему и малому бизнесу, самому не защищенному в кризис!
    Закрой фонтан! Воняешь!
  • Макс
    пскабской, у тебя рабское мышление и нет собственной мысли. голубчик, знаешь что такое дегенерат? ты - вполне очевидная иллюстрация!
  • смешно даже 1000 рабочих мест в ссср на ПЗР работало 6000 человек на ТЭСО не меньше да еще и детские сады,лагеря были при заводах и квартиры давали
  • пскабской
    Введение дополнительных пошлин прежде всего в интересах государства, надо чем то наполнять бюджет! При этом правительство явно не думает о отечественном бизнесе! Это как с санкциями! Сначала вводим, а потом думаем как на деле организовать импортзамещение!
  • Ну а что, лохи должны платить, так что пусть оплачивают повышение цен на 60%. Позиция чиновников стабильна и предсказуема.
  • Виктор
    Мне всегда не понятны такие вот люди как этот губернатор. когда приводит в пример Китай .Индию и т.д. да Китай создал столько заводов по выпуску электроники что этому губернатору и не снилось. весь мир покупает и сотовые. и планшеты .и ноутбуки и много много чего.Вот если бы этот деятель из Пскова сказал ..господин президент.. я в Пскове создал 5 заводов по выпуску ТВ. сотовых телефонов.и т. д. и цены на порядок ниже чем на Западе .все склады забиты продукцией давайте введем пошлины .Вот это разговор. Атак это просто болтовня чиновника. я бы выгнал его на месте президента из кабинета.
  • >>> Виктор (17:33 19.08.2016):
    Виктор
    Мне всегда не понятны такие вот люди как этот губернатор. когда приводит в пример Китай .Индию и т.д. да Китай создал столько заводов по выпуску электроники что этому губернатору и не снилось. весь мир покупает и сотовые. и планшеты .и ноутбуки и много много чего.Вот если бы этот деятель из Пскова сказал ..господин президент.. я в Пскове создал 5 заводов по выпуску ТВ. сотовых телефонов.и т. д. и цены на порядок ниже чем на Западе .все склады забиты продукцией давайте введем пошлины .Вот это разговор. Атак это просто болтовня чиновника. я бы выгнал его на месте президента из кабинета.
    отвали от нашего губера, рванина! тебе до него как до луны! ещё не весь издрочился за яблоидные деньги?
  • Такое повышение налогов ни в чьих интересах. Надо смотреть немного дальше своего носа. Ударит по спросу, по торговле. И налогов не принесет, и люди пострадают, и рабочих мест не создадут.
  • >>> (11:35 20.08.2016):

    Такое повышение налогов ни в чьих интересах. Надо смотреть немного дальше своего носа. Ударит по спросу, по торговле. И налогов не принесет, и люди пострадают, и рабочих мест не создадут.
    офигенный спец по торговле? срыгни с ленты, идиот!
  • При`мер
    >>> (16:25 19.08.2016):

    Закрой фонтан! Воняешь!
    Я смотрю в фанатичную поддержку губернатора выступают одни некультурные скобари, кроме того ка заполонять эфир непристойностями не умеют.
  • GS Group, если кто не знает, принадлежит родственника семьи Турчаков. Потому онидля себя тепличные условия и пробивают.
  • Труп
    А что в области средняя зарплата 200 тыщ.??? Кто будет покупать технику после повышения??? Сам губернатор ??. Сейчас сраный телефон надо брать в кредит.
  • Народ и так в нищете!!!!!
  • не надо покупать технику из принципа, тогда их сс...к жаба задавит, но ценник снизят
  • Эд
    Ну так и цель санкций откинуть Россию от высоких технологий. Повысив пошлины на электроаппаратуру правительство само поспособствует откидыванию, так как своего нет, а импортное будет не доcтупно. (на электронные компоненты и так цены ломятся выше крыши, это мешает нашему развитию - всё свое сразу не сделаешь)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...