16

Александр Козловский пообещал настойчиво представлять интересы псковичей на федеральном уровне

Гендиректор завода «ЗЭТО», лидер движения «Своё» Александр Козловский поблагодарил всех, кто поддержал партию «Единая Россия» и его кандидатуру на выборах в Государственную Думу РФ. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации города Великие Луки.
  • Хосподи! Ктож за это ЧУДО проголосовал?! Мама родная!!!
  • пообещал, что и дальше будет последовательно и настойчиво представлять интересы земляков при решении вопросов на федеральном уровне, постарается максимально реализовать полученные от них наказы... Имея видимо в виду себя любимого и "свое" ближайшее окружение!
  • Первый и второй высер выдавил из себя один и тот же недоделок!
    Кастрюлю с головы сними инопланетянин, а потом засирай эфир...)))
  • Поздравляем Александра с победой! Главное что яблоиды в заднице!)))))
  • >>> (19:20 19.09.2016):

    Поздравляем Александра с победой! Главное что яблоиды в заднице!)))))
    Вынь свисток из з...цы! Шума много!:)))
  • на фото
    Ну, скобари, держитесь! Я "свое" теперь возьму со сторицей! Столько бабла свалил в выборы, мама не горюй! Одному Вове сколько занести пришлось! Так что скобарики затягивайте пояса потуже!
  • Козлоffский
    Ну, держитесь! Я теперь с Вас три шкуры сдеру! А будете жаловаться, Вове скажу он Вас на барабан натянет!:)))
  • >>> (20:15 19.09.2016):

    Вынь свисток из з...цы! Шума много!:)))
    Малохольный, посвисти в член шлосберга,!))))
  • для одного в трёх номинациях: 21:15, 18 и 25
    Оставайтесь на линии! Ваш звонок очень важен для нас!;-)
  • Интересное кино

    Главное региональное яблоидное животное пнули из ПОС в зад коленкой и придали ускорение сцаной тряпкой выставив за дверь... Парадокс, но животное снова ползет в ПОС... Ждем второго акта!
  • на фото
    Лицо маньяка-убийцы!
  • >>> для одного в трёх номинациях: 21:15, 18 и 25 (22:06 19.09.2016):
    для одного в трёх номинациях: 21:15, 18 и 25
    Оставайтесь на линии! Ваш звонок очень важен для нас!;-)
    Смени пластинку граммофон!:)))
  • Дмитрий
    Вор и Жулик как и все единаросы. Жаль что в нашей стране не существует честных выборов и в принципе вообще выборов....
  • Козлиная морда!:)))
  • Махно
    >>> (19:20 19.09.2016):

    Поздравляем Александра с победой! Главное что яблоиды в заднице!)))))
    пасмотрим , всё впереди как он покажет себя в деле
  • базар
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...