3

650 уклонистов от службы в армии разыскивают в Псковской области

650 уклонистов от службы в армии разыскивают в Псковской области, сообщил на брифинге 28 сентября военный комиссар Псковской области Михаил Башлыков. Об этом передаёт корреспондент Псковского агенства информации.
  • А кого защищать? путина с медведевым? их не нормальные законы, когда можно воровать миллиардами и тебя просто назначать на другую должность - повыше. так у всех воришек давно всё за пределами России, они ничего не стыдятся и им на нас наплевать. И правильно делают, что не идут в так называемую армию. Они лучше за этот год будут искать, и дай бог что бы нашли работу.
  • НЕ НАДО НИКОГО ЗАЩИЩАТЬ...ЕСТЬ ПРОСТОЕ ПОНЯТИЕ РОДИНА,МОЙ ДОМ,МОЯ СЕМЬЯ,МОЙ БРАТ,МОЯ СЕСТРА...И ЕСЛИ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ,ТО ЭТО ПРОСТО ДЕГИНЕРАТЫ,И СЕЙЧАС НАДО ВВЕСТИ ЗАКОН,НЕ СЛУЖИЛ -ЗАПРЕТИТЬ БРАТЬ НА РАБОТУ,НА ЛЮБУЮ,И ТОГДА УВИДИМ КАК В ВОЕНКОМАТ ПОБЕГУТ САМИ,И ЧТО НЕ ГОВОРИ НЕ СЛУЖИЛ ТЫ ПРОСТО НЕПОЛНОЦЕННЫЙ,И ДЛЯ МУЖИКОВ И ДЛЯ ЖЕНЩИН ОДНОЗНАЧНО....
  • >>> (00:53 29.09.2016):

    НЕ НАДО НИКОГО ЗАЩИЩАТЬ...ЕСТЬ ПРОСТОЕ ПОНЯТИЕ РОДИНА,МОЙ ДОМ,МОЯ СЕМЬЯ,МОЙ БРАТ,МОЯ СЕСТРА...И ЕСЛИ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ,ТО ЭТО ПРОСТО ДЕГИНЕРАТЫ,И СЕЙЧАС НАДО ВВЕСТИ ЗАКОН,НЕ СЛУЖИЛ -ЗАПРЕТИТЬ БРАТЬ НА РАБОТУ,НА ЛЮБУЮ,И ТОГДА УВИДИМ КАК В ВОЕНКОМАТ ПОБЕГУТ САМИ,И ЧТО НЕ ГОВОРИ НЕ СЛУЖИЛ ТЫ ПРОСТО НЕПОЛНОЦЕННЫЙ,И ДЛЯ МУЖИКОВ И ДЛЯ ЖЕНЩИН ОДНОЗНАЧНО....
    РОДИНА - это земля и все её природные богатства, это люди уважающие друг-друга, которые в лихие годины приходили на помощь соседям и не спрашивали сколько им за это заплатят, это труд во благо Родины который приносит радость, а не тот труд когда пенсионер тащит себя за шкирняк на работу потому что надо на что-то жить (Москва не в счёт - это не Россия, это отдельное государство), это достойная для всех зарплата и пенсия, это доступный отдых для всего населения и т.д. А так называемые воины, которые бегут в автобус с мешками за спиной (снять горбик мозгов не хватает), выпучив глазёнки плюхаются на свободное сидение, закрывают глазки (якобы спят перед трудной работой- защищать Родину) или уткнутся в мобилки -" изучают уставы", только бы не уступить место ветерану, который действительно защищал Родину, да зачем ребятам такая армия. Лучше смотрите фильмы " Офицеры" и "Они сражались за Родину". Вот это солдаты, офицеры и армия за которую было не стыдно. И Хрущёву было не стыдно стучать башмаком, и Примакову развернуть самолёт над океаном - они, в отличии от нынешних дармоедов счетов и недвижимости за границей не имели, и старались для страны а не для своих карманов.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...