13
  • распил начался........не плохо за 4.5 лимона установить елку и гирлянды по городу.....
  • ДОРОГО И ОЧЕНЬ!!!
  • Пир во время чумы? К чему такая роскошь?
  • Зачем вообще давать такую информацию? Зачем нам знать сколько будет стоить городскому бюджету новогодняя елка! Или лучше без нее?!
  • директор пилорамы
    >>> (17:11 28.10.2016):

    Зачем вообще давать такую информацию? Зачем нам знать сколько будет стоить городскому бюджету новогодняя елка! Или лучше без нее?!
    Отвали, моль пархатая!
  • Насрально-Овальный
    это мои понты за госдеповские гранты
  • Правдоруб!
    А МОРДЫ-ТО НЕ ТРЕСНУТ?

    2014 год. Комплекс работ по установке, содержанию и демонтажу новогодних елок на территории Пскова - 735 тысяч 93 рубля. В эту сумму, кроме главной новогодней ели, входит стоимость установки и демонтажа 3-х ёлок на территории города Пскова.

    2015 год. Определен победитель аукциона на установку новогодней елки Пскова-это ООО «Антарес-С» (Псков, Морозовская ветка, 4). Предложенная цена - 290 тыс. рублей.

    2016 ГОД. Новогодние украшения и установка ели для Пскова обойдутся в 4,5 млн.рублей.



  • Сельский пенсионер
    А на надбавку нам-БОЛЬШОЙ....ФИГ! Враги народа! А что гирлянды и елку опять мыши АПО с"ели?
  • >>> Сельский пенсионер (22:08 28.10.2016):
    Сельский пенсионер
    А на надбавку нам-БОЛЬШОЙ....ФИГ! Враги народа! А что гирлянды и елку опять мыши АПО с"ели?
    свиньями командуй)
  • Напомнило. При Турчаке, уже тогда, когда грохнули немыслимые миллионы на городскую иллюминацию, привезенную, понятно дело, с Питера, под предлогом её чуть ли не вечного свечения народу. Остались от этой иллюминации рожки да ножки, а может и эти былые остатки "покупают" каждый раз заново. Потом какую-то очередную жуткую поделку, синтетическую, то ли крысы скушали, то ли крысы сххиздили, типа, до соседней области. Главное, что для пильщиков, специализирующихся на новогодних городских украшениях, дел в этом направлении прямо непочатый край. Да у нас в стране, вообще-то, пильщики бюджетных денег по любой специализации самая желанная и востребованная профессия. Потому так все во власть и рвутся.
  • за такую сумму она нафиг не нужна!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...