4

Агентство по управлению и использованию памятников подыскивает нового арендатора для здания псковского театра кукол и дома Батова

Агентство по управлению и использованию памятников истории и культуры подыскивает нового пользователя для здания псковского театра кукол (домовая церковь Батовых), который в 2017 году переедет в другое здание, и дома Батова. Об этом Псковскому агентству информации сообщила председатель областного комитета по охране объектов культурного наследия Елена Яковлева.
  • Да-да, Турчак приватизирует сам или через подставу.
  • Зря что-ли выгнали из этого здания кукольный театр. Конечно прихватит Турчак или Месхиев.
  • Песков подтвердил, что Лавров и Захарова сели в лужу
    "Не думаю, что такие люди, к коим безусловно относится автор данной статьи, заслуживают хотя бы каких-то упоминаний и хотя бы какой-то памяти" - ответил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на вопрос об отношении Кремля к журналисту New York Daily News Гершу Кунтцману. Тем самым Песков подтвердил, что, требуя извинений от Кунтцмана министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и пресс-секретарь МИД Мария Захарова, сели в лужу на ровном месте. Гершка послал Машу подальше и даже не поблагодарил за бесплатную рекламу.
  • Для ГБУ оно явно не пойдет, для этого его не освобождали.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...