14

На Завеличье в Пскове планируется возвести храм апостола Андрея Первозванного

Сегодня,  24 января,  в резиденции канцелярии Псковской митрополии митрополит Псковский и Порховский Евсевий провел встречу с губернатором Псковской области Андреем Анатольевичем Турчаком. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Псковском епархиальном управлении.  
  • Хорошая мысль! Бог в помощь!
  • т.е ни детского сада (того, что есть явно не хватает), ни поликлиники, ни парковой зоны......
  • Дети будут наблюдать похоронные процессии???
  • Я всё понимаю, сама с раннего детства - а мне 59 лет - хожу в храм, в те времена моей молодости меня многие за это считали ненормальной, но больше всего боюсь, что, как и в гимназии о. Андрея Вахрушева, школьники будут ОБЯЗАНЫ посещать богослужения вместе с родителями. Мы ходили в храм Анастасии Римлянки с внуком, пока однажды о.Евгений не заявил с амвона, что не будет причащать маленьких детей, если не будет причащаться мать. Что делать, храмов в городе, слава Богу, много, есть куда водить внука.
  • Совести нет ни у властей, ни у Евсевия
  • 100%.
    Зарплаты у многих настоятелей г. Пскова от 200 000 до 300 000 рублей в месяц. Наценка на свечи 2000%. Свеча продаваемая в церкви за сто рублей, на самом деле ее себестоимость в закупе 8 рублей, а свечка продаваемая по 40 рублей в закупе 3 рубля, а свеча 30 рублей в закупе стоит 1 рубль... Вот вам и миллионы с воздуха.
  • >>> 100%. (10:38 25.01.2017):
    100%.
    Зарплаты у многих настоятелей г. Пскова от 200 000 до 300 000 рублей в месяц. Наценка на свечи 2000%. Свеча продаваемая в церкви за сто рублей, на самом деле ее себестоимость в закупе 8 рублей, а свечка продаваемая по 40 рублей в закупе 3 рубля, а свеча 30 рублей в закупе стоит 1 рубль... Вот вам и миллионы с воздуха.
    Не считай чужие - своих не будет! Расчётный лист в студию!
  • для 10:12
    >>> (10:12 25.01.2017):

    Совести нет ни у властей, ни у Евсевия
    Главное что совесть есть у тебя, мы то знаем!;)))))
  • >>> (08:40 25.01.2017):

    Я всё понимаю, сама с раннего детства - а мне 59 лет - хожу в храм, в те времена моей молодости меня многие за это считали ненормальной, но больше всего боюсь, что, как и в гимназии о. Андрея Вахрушева, школьники будут ОБЯЗАНЫ посещать богослужения вместе с родителями. Мы ходили в храм Анастасии Римлянки с внуком, пока однажды о.Евгений не заявил с амвона, что не будет причащать маленьких детей, если не будет причащаться мать. Что делать, храмов в городе, слава Богу, много, есть куда водить внука.
    говоришь 59 лет? а ума как не было, так и нет!
  • >>> (11:12 25.01.2017):

    говоришь 59 лет? а ума как не было, так и нет!
    Так пусть займет мешочек ума у соседа!)))
  • бухарь
    "Я всё понимаю...08:40.."
    *****************************************
    *******************************************
    Если бы понимала, фуйней не страдала... Окстись, тролль!
  • И школа будет, и детские сады - целых два, и Храм Божий - тоже будет! С Богом!
  • Если в 59 лет ума нет, то в 60 не появится! печалька...ахахахахахахаха
  • И в этом храме потом будет гробница с мощами Андрея Турчака?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...