5

В Псков вернутся лошади добросовестных хозяев

26 января состоялась рабочая встреча председателя комитета правового обеспечения администрации Пскова Валерия Наводкина и руководителя личного подсобного хозяйства, содержащего лошадей в деревне Солоново Псковского района. Заявительница обратилась в муниципалитет с вопросом о возможности заключения договора, разрешающего катания на верховых животных. Об этом Псковскому агентств уинформации сообщили в пресс-службе муниципалитета.
  • Правдоруб!
    Она будет под хвост лошадям подвешивать мешки? Она будет выдавать деткам шлемы? Она не будет катать детей по узким пешеходным дорожкам? Она выпустит в Детский парк не 10,а всего 2-3 лошадок?
    Если да - флаг в руки.
  • вспомните случай, который произошел в детском парке как-то зимой, под новый год (примерно год назад): там же пострадал ребенок, когда лошадь с себя сбросила этого ребенка на землю и ребенок получил травмы!
    Черт с этими экскрементами животного, это можно убрать, а как же безопасность хозяев завтрашнего дня, наших детей, которые катаются на лошадях? прохожих? гостей города?
    Должно быть специальное место, где нет твердого покрытия под копытами лошади, на случай если падать наезднику, то должно быть мягко!
    Это же животное и что в его голове не известно ни кому, может животное плохо спало или плохое настроение, лошадь может что-то раздражать и это животное ни когда не скажет от этом.... зачем рисковать здоровьем кого-то?

    Пусть может руководство города пойдет навстречу любителям лошадей и восстановят в городе ипподром, пока не появилась волна желающих катать на ослах, верблюдах и других животных!
  • Запрещают, разрешают... Определитесь до конца...! Вывод: всё продаётся, всё покупается! Нужны ли лошади с конским навозом в парке?
  • жаль что на крокодилах не катают!))))
  • кто даст на лапу - тот катает
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...