25

Прокуратура требует отстранить руководителя «Псковпассажиравтотранса» от исполнения обязанностей

Прокуратура Псковской области внесла в адрес губернатора Андрея Турчака представление с требованием отстранения от исполнения обязанностей руководителя государственного предприятия «Псковпассажиравтотранс» Александра Гизбрехта за нарушение антикоррупционного законодательства. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.
  • Турчак станет на защиту коррупционера.
  • А чем занимается целое управление в АПО, где руководит Паша?
  • человек
    а зачем он собрался купить катер на воздушной подушке для автобусного парка? и сколько еще отмоет денег для "бюджета" ПО ?
  • дима
    Единорос не сдадут, выкрутится
  • Как хочется, чтобы и для этого жулика настал час "Ч"! Сколько можно издеваться над псковичами! Но боюсь, что предыдущие комментаторы окажутся правы - отмажут!
  • Как он попал на эту должность?
  • Закономерное и справедливое требование! Поменять плакаты на Октябрьской площади с требованием отправить в отставку Гизбрехта!
  • для 09:33
    Неудачник, закройся!
  • Гизбрехта в отставку! Держит в напряжении псковичей, веры ему больше нельзя - жулик, как и Брячак! Терпение народа иссякло! Пнуть в зад коленкой и дело с концом!
  • На 4,8 млн. руб. которые пытался присвоить Гизбрехт - можно было купить новый автобус для автопарка!
  • >>> человек (10:04 08.02.2017):
    человек
    а зачем он собрался купить катер на воздушной подушке для автобусного парка? и сколько еще отмоет денег для "бюджета" ПО ?
    Если не ошибаюсь, покупка катеров осуществляется для перевозки жителей с островов (о. Залито, например). И данное решение продиктовано администрацией области и района, т.к. лично А.Гизбрехт не имеет к этому прямого отношения.
    Защищать его я, конечно, не собираюсь, но больная голова не только в автотрансе, но и в администрации.
  • >>> (11:16 08.02.2017):

    Если не ошибаюсь, покупка катеров осуществляется для перевозки жителей с островов (о. Залито, например). И данное решение продиктовано администрацией области и района, т.к. лично А.Гизбрехт не имеет к этому прямого отношения.
    Защищать его я, конечно, не собираюсь, но больная голова не только в автотрансе, но и в администрации.
    Неудачник, речь идёт о Гизбрехте. Причем здесь АПО? Катер собирался покупать директор, а не администрация! Хорош тупить на форуме!
  • для 11:16
    >>> (11:16 08.02.2017):

    Если не ошибаюсь, покупка катеров осуществляется для перевозки жителей с островов (о. Залито, например). И данное решение продиктовано администрацией области и района, т.к. лично А.Гизбрехт не имеет к этому прямого отношения.
    Защищать его я, конечно, не собираюсь, но больная голова не только в автотрансе, но и в администрации.
    Ты ещё администрацию Трампа приплети, чушка!
  • Господа, а на ПЛНе этой новости нет...
  • Так это уже не новость.

  • Во-первых, это не форум. А во-вторых, Вам бы поучиться хорошим манерам. Вам не делает чести оскорбление незнакомых людей, даже анонимно в комментариях.
  • 11:31, 11:32
    А как насчет не хамить на форуме?
    АПО директора нагнула, вот и покупает катер. Нагнут, и вертолет купит. Не исполнит, без всякого прокурора уволят в 24 часа. По ч. 2 ст. 278 ТК РФ. Такие нынче у нас государственные мужи. Любой человек - винтик в их аппарате государственного устройства.
    Но нынешний директор ППАТ, видать, винт с крепкой резьбой. Любого другого уже после акта Счетной палаты бы срезали. А он устоял. Неужели и после прокурорского представления удержится?

  • Предыдущему
    Где документы, что его АПО нагнуло? Нет. По этому и самоуправство...
  • Нагибают, уважаемый без документов. Вызывают или звонят, говорят, сделай так-то. И все. Как ты это сделаешь, можешь ли, твоим проблемы. Возражения и аргументы, как правило, не принимаются. "Проблемы негров шерифа не волнуют". Всплывет, будешь отдуваться сам
  • девочки, не ссорьтесь.....
  • >>> (10:38 08.02.2017):

    Как он попал на эту должность?
    Всех нагибают на таких должностях, тем более что ставит сама администрация в лице Турчака, лояльных себе людей...
  • Читатель
    Может скоро я не услышу в стенах автобусного парка "... мне всё по барабану!!!..." и визглявый "... ты меня не слышишь!"... ГТС-пипл - гуд бай!!! Заманали "спецы по проводам"!
  • >>> (11:38 08.02.2017):

    Господа, а на ПЛНе этой новости нет...
    нас рать на выгребную яму ПЛН!
  • Слон бомбейский
    >>> (11:38 08.02.2017):

    Господа, а на ПЛНе этой новости нет...
    Во-первых, это не форум. А во-вторых, Вам бы поучиться хорошим манерам. Вам не делает чести оскорбление незнакомых людей, даже анонимно в комментариях.
    *************************************************
    **************************************************
    Учи жену щи варить, малахольный неудачник!)))))
  • >>> Слон бомбейский (20:58 08.02.2017):
    Слон бомбейский
    Во-первых, это не форум. А во-вторых, Вам бы поучиться хорошим манерам. Вам не делает чести оскорбление незнакомых людей, даже анонимно в комментариях.
    *************************************************
    **************************************************
    Учи жену щи варить, малахольный неудачник!)))))
    так это баба..., а не мужик... от безделья фонит
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...