24

Областной суд признал законным отказ в проведении гей-парада в Пскове

Псковский областной суд признал законным отказ администрации региона ЛГБТ-сообществу в проведении гей-парада в Пскове. Как стало известно Псковскому агентству информации, организаторы акции подали апелляцию в областной суд на решение Псковского городского суда, также признавшего отказ законным. Областной суд оставил в силе решение первой инстанции.  
  • Пскович
    Я жутко расстроен, как могли запретить такое шествие, в котором так хотел принять участие. Думаю оно бы было единственным и последним для нашего города развлечением. Когда ещё все пи дар ки соберутся вместе и огребут за демонстративные права гейропы
  • Гость
    Если это меньшинство со скошенной психикой стремится стать большинством, в пору начинать на них ОТВЕТНУЮ травлю
  • А разве ЛГБТ-сообщество появилось и в Пскове? Это ж пятая колонна.
  • Да им выйти на улицу.
  • Что творится в Москве? Кто вообще допустит этим психически нездоровым людям шастать по древнему Пскову.
  • По ул. Магелова, плиз.
  • Шлопсергу все не угомониться со своими яблочными гомиками (((
  • 9
  • Марта
    Ну, а чего ж запретили-то? Около 76-й дивизии нужно было пустить колонну.
  • гость
    О как возбудились дристуны-либерасты... За живое задело?
    Не надо нам Кончит-Вурст, нам и так достаточно местного дурачка шлосбюрга и шута горохового брячика!
  • от этой сладкой парочки лёвы и олежки так и отдаёт голубизной - сладкий перец и кислый помидор!))))
  • для 14:24
    >>> (14:24 02.03.2017):

    9
    Лунтик, у тебя комплекс неполноценности! Диспансеризацию проходил? Психиатры любят таких как ты!)))
  • интересное кино...
  • ЛГБТ активисты
    Мы давно уже провели эти парады, причем в самой дивизии, в 2009 году еще, Вы только проснулись)))))
  • >>> ЛГБТ активисты (15:04 02.03.2017):
    ЛГБТ активисты
    Мы давно уже провели эти парады, причем в самой дивизии, в 2009 году еще, Вы только проснулись)))))
    влажные у тебя мечты... вазелином запасайся - подорожает!
  • профессор Преображенский
    >>> ЛГБТ активисты (15:04 02.03.2017):
    ЛГБТ активисты
    Мы давно уже провели эти парады, причем в самой дивизии, в 2009 году еще, Вы только проснулись)))))
    Шариков, а ты шутник! В самой дивизии тебе бы со словами: не бойся гранату - она ручная, запихали бы её без вазелина... Радуйся, что живой, пока... аХаХаХаХа
  • Если составить список обещаний шлосберга и вычеркнуть не выполненные, то останется только защита прав геев!
  • Надо же набраться смелости заявить о параде... Ужас! Мрази сообщества ЛГБТ должны знать, что исторические святыни Пскова охраняют его жителей от недоумков всех мастей, в том числе и извращенцев с больной психикой!
  • ЛГБТ активисты
    для профессоров и типа......не шутим мы, смотреть надо новости внимательно))))
  • >>> ЛГБТ активисты (01:44 03.03.2017):
    ЛГБТ активисты
    для профессоров и типа......не шутим мы, смотреть надо новости внимательно))))
    иди на фиг, извращенец...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...