33

У блокировавших железнодорожный путь в Луганской области радикалов обнаружили мины и гранаты

Украинская полиция обнаружила и изъяла у радикалов, блокирующих железную дорогу в Луганской области для экономической блокады самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республик, арсенал взрывчатки. 
  • Рубят сук на котором сидят... - детище алкаша потрошенко
  • Когда же они трубы в Европу заблокируют?
  • гость
    >>> (21:54 04.03.2017):

    Когда же они трубы в Европу заблокируют?
    Путин предупредил Петю не перегибать палку.
  • дед
    обама не при делах, а трам пам пам забил на петю
  • Эту ТЕРРИТОРИЮ страной уже нельзя назвать, стадо куевских гамадрилов. Ну чё, куевские интеллигентишки, как вам там дивется под западенским быдлом?
  • Ольга
    Интересно, обычный мыкола из под киева к примеру, вообще соображает что происходит в стране? а после истории с гадей надей, многие скакелоны вообще растеряли остатки разума))))
  • Украинская полиция завтра извинится и вернёт все под ту самую опору по указке петти-алкоголика...
  • бухарь
    зря изъяли. может подорвались бы, да и дело с концом.
  • >>> бухарь (22:57 04.03.2017):
    бухарь
    зря изъяли. может подорвались бы, да и дело с концом.
    Точно, зря.
  • >>> Ольга (22:46 04.03.2017):
    Ольга
    Интересно, обычный мыкола из под киева к примеру, вообще соображает что происходит в стране? а после истории с гадей надей, многие скакелоны вообще растеряли остатки разума))))
    Ольга, а ты правда женщина?
  • Ольга
    >>> (23:00 04.03.2017):

    Ольга, а ты правда женщина?
    -Гражданин, у Вас сзади газета!
    -Правда?
    -Нет, Известия!)))
  • Гена Проходил
    Письмо фрау Меркель от украинской общественности.

    Уважаемые члены Европарламента! Уважаемая госпожа, Меркель!
    ​Пишут вам представители украинской общественности "Сёла за Европу!". Так же наше обращение поддержали украинские диаспоры США, Канады, Зимбабве и Одессы.Мы составили ряд вопросов, решение которых не терпит отлагательств ни на секунду!
    ​1) В 2013 году Украина получила ассоциацию с ЕС, но денег почему то не получила. Скажите - были ли выделены деньги, или их украла Москва?

    ​2) Вместо денег мы получили 348 таборов цыган общим поголовьем 9176 человек, к весне их будет на 85 человек больше. Оказывается, они не умеют пахать, строить, и вообще работать. Они целый день бродят всем кагалом по селу, поют песни, воруют на огородах и хотят жрать. Скажите - вы ведь высылали нам работящих цыган, а их подменила Москва?

    3) После ассоциации у нас завелись шахтеры. Они черные как сволочи и совсем не говорят по украински, как жители Донбасса, только наш местный дьячок (он заканчивал три класса средней школы) говорит что это не шахтеры а негры из Ливии и Нигерии. Скажите - это откуда-то из России? Они не работают, а целый день танцуют хип-хоп и играют в баскетбол, как в кино про США! Только у бабки на огороде вместо картошки теперь растет какая то марихуана. Говорят что полезный продукт, не брешут ли эти москали?
  • гость
    Полиция приходит с обыском к бандюганам, спокойно отбирает мины и уходит.
    Те не сопротивляются, эти пальчиком погрозили "ай-яй-яй".
  • >>> гость (23:13 04.03.2017):
    гость
    Полиция приходит с обыском к бандюганам, спокойно отбирает мины и уходит.
    Те не сопротивляются, эти пальчиком погрозили "ай-яй-яй".
    Как в "Свадьбе в Малиновки": "Мы своих не трогаем".
  • ради чего Донбасс блокируют? ради уничтожения бывшей украины?
  • Какелы разбирайте железку не мучайтесь. Сдадите в металлолом - заживете!
  • >>> Ольга (23:05 04.03.2017):
    Ольга
    -Гражданин, у Вас сзади газета!
    -Правда?
    -Нет, Известия!)))
    Это не ответ на вопрос!
  • Ольга
    >>> (01:18 05.03.2017):

    Это не ответ на вопрос!
    Может тебе ещё и анкету заполнить, ашапурок?
  • >>> Ольга (09:35 05.03.2017):
    Ольга
    Может тебе ещё и анкету заполнить, ашапурок?
    Ну не может дама быть такой грубой и агрессивной. Явно же избыток тестостерона.
  • Ольга
    >>> (10:10 05.03.2017):

    Ну не может дама быть такой грубой и агрессивной. Явно же избыток тестостерона.
    Не разглядел меня, когда была рядом - теперь видишь меня всюду!))))
  • Попрошенко отправил к себе домой в Испанию два самолета с деньгами и ценностями! Сколько осталось Украине...?
  • >>> Ольга (10:57 05.03.2017):
    Ольга
    Не разглядел меня, когда была рядом - теперь видишь меня всюду!))))
    Хотя, может и женщина, раз статусами отвечает. ) Но не факт.
    А было что разглядывать то?
  • >>> (11:54 05.03.2017):

    Хотя, может и женщина, раз статусами отвечает. ) Но не факт.
    А было что разглядывать то?
    Фантазер, продолжай играть в свои эротические игры. Не будем мешать импотенту!)))
  • >>> (11:43 05.03.2017):

    Попрошенко отправил к себе домой в Испанию два самолета с деньгами и ценностями! Сколько осталось Украине...?
    У параши нет выбора - ужасный конец, или ужас без конца! Киев теряет Украину, поэтому параша готовится сваливать!
  • Больше, чем на Украине антироссийской риторики нет ни в одной стране мира. Хорошо пиндосы подкупили киевскую самозванную верхушку во главе с Парашенко.
  • Кстати, на Запорожской АЭС отключили второй энергоблок из шести! И уголёк закончился!))))
  • Ольга, а почему ты не всегда подписываешься?
  • безграмотный
    >>> (18:58 05.03.2017):

    Кстати, на Запорожской АЭС отключили второй энергоблок из шести! И уголёк закончился!))))
    Сейчас всунут пиндоское топливо в Советские ядерные реакторы и пойдет в разнос похлеще чем в Чернобыле!!!
  • гость
    >>> (18:58 05.03.2017):

    Кстати, на Запорожской АЭС отключили второй энергоблок из шести! И уголёк закончился!))))
    После этой блокады Донбасс окончательно вышел из под киевской юрисдикции. Поздравляем!
  • Бггг
    - Мамо, а шо такое "северное сияние"?
    - Воно тоби треба? Йды у курей повыгрибай, а то будешь як ти тупи москали по своим дурным космосам та арктикам мотаться.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...