13
  • уже на низком старте... где?
  • пскович
    это же надо же сколько колбасы купить на 1000 руб !!!!???? а что потом весь год мясокомбинат будет без платно кормить колбасой !!!! уж подумали бы что предлагаете в подарок дорогим женщинам !!!!!
  • >>> пскович (15:30 06.03.2017):
    пскович
    это же надо же сколько колбасы купить на 1000 руб !!!!???? а что потом весь год мясокомбинат будет без платно кормить колбасой !!!! уж подумали бы что предлагаете в подарок дорогим женщинам !!!!!
    Ну, тогда свежую печенку!
    А если хотите оригинальности, то поросячьи хвостики.
  • крестьянин
    креста на них нет, богохульники чистой воды, нынче пост...
  • >>> пскович (15:30 06.03.2017):
    пскович
    это же надо же сколько колбасы купить на 1000 руб !!!!???? а что потом весь год мясокомбинат будет без платно кормить колбасой !!!! уж подумали бы что предлагаете в подарок дорогим женщинам !!!!!
    пскович, переобуйся в воздухе и прими таблетки, дурачок ты местный, давно не интересен своими тупыми остротами!
  • Скоро на тысячу рублей в магазине можно будет получить только по лицу
  • для 20:08
    >>> (20:08 06.03.2017):

    Скоро на тысячу рублей в магазине можно будет получить только по лицу
    Малахольный, очередь занял...?))))
  • >>> крестьянин (16:14 06.03.2017):
    крестьянин
    креста на них нет, богохульники чистой воды, нынче пост...
    крестьянин оправдываешь свой ник! иди коров доить, свиньи жрачку просят, никто не звал тебя на ПАИ, да и тролль с тебя... - как новоз, одна вонь! аХаХаХаХа
  • Мясопромовская вкусняшка - всегда покупаем
  • Сардельки свиные, сосиски молочные, докторская, таллинская... - очень актуальны и до безобразия вкусны! Рекомендую в лучшем виде!
  • для 15:30
    >>> пскович (15:30 06.03.2017):
    пскович
    это же надо же сколько колбасы купить на 1000 руб !!!!???? а что потом весь год мясокомбинат будет без платно кормить колбасой !!!! уж подумали бы что предлагаете в подарок дорогим женщинам !!!!!
    пскович, твой детсадовский высер не засчитан..., имей ввиду! гЫЫЫЫЫЫ
  • >>> пскович (15:30 06.03.2017):
    пскович
    это же надо же сколько колбасы купить на 1000 руб !!!!???? а что потом весь год мясокомбинат будет без платно кормить колбасой !!!! уж подумали бы что предлагаете в подарок дорогим женщинам !!!!!
    Скоро на тысячу рублей в магазине можно будет получить только по епальнику.
    *******************************************************
    ************************************************************
    У тебя тысяча в монгольских тугриках?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...