26
  • Пусть так, Пизанская "Ольга".
  • пскович рассерженный
    Вот что Хоронен не сделал всё через ж.., а вот памятник Ольге, который губернатор Михайлов построил, до сих пор стоит и не падает!
  • Да не факт, мож у кого-то на кадре горизонт завален....Чтобы утверждать, нужны серьезные исследования, а не на глазок
  • брячик там с плакатами тусовался - он и виноват, пусть ремонтирует!)))
  • >>> (19:34 06.03.2017):

    брячик там с плакатами тусовался - он и виноват, пусть ремонтирует!)))
    Он физический банкрот, весь в долгах, ему ремонт не потянуть
  • на фотике горизонт завален
    раздули из мухи слона
    пить надо меньше и грамотно эксплуатировать технику
  • Получается, что на фундаменте сэкономили?
    По привычке - как асфальт - вместо 100 мм кладут 50, а разницу пополам...
    Вполне возможно, если проектированием кое-как за минимальную цену занималась фирма, что набережную реки Великой реконструкцию делала, из сибири....
  • >>> (20:54 06.03.2017):

    Получается, что на фундаменте сэкономили?
    По привычке - как асфальт - вместо 100 мм кладут 50, а разницу пополам...
    Вполне возможно, если проектированием кое-как за минимальную цену занималась фирма, что набережную реки Великой реконструкцию делала, из сибири....
    а ты как всегда все знаешь
    мы охотно верим и доверяем только тебе и больше не кому
    не пропадай
  • ну все ...понеслась п...а по кочкам, старт дан... кто ещё чтонить умного выдаст?
  • >>> (20:54 06.03.2017):

    Получается, что на фундаменте сэкономили?
    По привычке - как асфальт - вместо 100 мм кладут 50, а разницу пополам...
    Вполне возможно, если проектированием кое-как за минимальную цену занималась фирма, что набережную реки Великой реконструкцию делала, из сибири....
    ну ты, батенька, загнул 50 мм. асфальта, 30 мм. не хочешь? минус 20 мм. дают прибыль в три лимона! ты что не знал? я тебе говорю...
  • как надоели низколетящие самолеты над Псковом! скоро не только памятники, скоро все начнет рушиться!
  • Брячик, мерзопакостный скотинус, верни псковичам бассейн Электрон и спортзал мальчишкам и девчонкам!
  • 0
  • >>> пскович рассерженный (19:21 06.03.2017):
    пскович рассерженный
    Вот что Хоронен не сделал всё через ж.., а вот памятник Ольге, который губернатор Михайлов построил, до сих пор стоит и не падает!
    Евгений Эдуардович, уймитесь уже! )
  • >>> (19:28 06.03.2017):

    Да не факт, мож у кого-то на кадре горизонт завален....Чтобы утверждать, нужны серьезные исследования, а не на глазок
    Какой горизонт завален? Тогда может накренились пятиэтажка за памятником и троицкий собор? :)
  • >>> (22:57 06.03.2017):

    0
    не прикрывай своих корешей жопаруких питерастов
    и нам спокойнее будет))))
  • Спецы разберутся, к чему лишняя никчёмная вонь от тупорылых тролей? Не гоните пену!
  • ...вот и у нас достопримечательность появилась, всё что не делается - все к лучшему!
  • Во всем виновата пятая колонна яблоидного дегенерата шлопса и жулика-прохиндея бряччмяка! Вон из города, твари!
  • ЦУМ тоже валится? Говнофотограф!
  • >>> (08:43 07.03.2017):

    Во всем виновата пятая колонна яблоидного дегенерата шлопса и жулика-прохиндея бряччмяка! Вон из города, твари!
    Где тусуется сладкая парочка Левик и Олежка - там всегда грязь, дерьмо и склоки!)))
  • Фотик - дешёвая мыльница за 20 копеек! Криворукий фотограф, выкинь свою мышеловку, харе народ баламутить!
  • Теперь туристы повалят валом на просмотр
  • >>> (08:30 07.03.2017):

    не прикрывай своих корешей жопаруких питерастов
    и нам спокойнее будет))))
    Питерасты это те, кто из Питера к нам приехали?
    Тогда Турчак наш главный питераст!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...