28

Елена Полонская: Выплата за первенца необходима

«Я поддерживаю данную инициативу. Когда в молодой семье нестабильное материальное положение, очень трудно решиться на первого ребенка», - заявила депутат Псковской городской Думы, руководитель региональной общественной организации «Родительское собрание» Елена Полонская в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации. Поводом для комментария стала инициатива региональных властей ввести в области социальные меры поддержки для семей, в которых родился первый ребенок.
  • Первенца рожать особо стимулировать не нужно, а вот увеличить пособия до 1,5 года стоило бы! С матерями одиночками так же нужно наконец то определиться, получая сущие копейки зачастую скатываются в никуда. А потом дети в детдома.
  • Глупая мартыха. Как всегда снесла что носу ближе, не думая о последствиях для бюджета. Хотя, таким выскочкам популистские высказывания присущи! Главное заболтать электорат, наобещать несметные горы и присесть в нужное кресло. Бог простит.
  • Это уже торговля детьми какая-то...
  • сиськи
  • Крыму - Поклонская, Пскову - Полонская.....
  • Волшебник Изумрудного города
    >>> (21:52 09.03.2017):

    Крыму - Поклонская, Пскову - Полонская.....
    У тя вместо мозга солома! Сгоняй на рынок - купи мозги!))))
  • гость
    Полонская в теме, а тролли продажные - нет!
    И вообще, как много развелось внештатных троллей, все заработать хотят на халяву... А что у яблоидных либерастов проблемы с кадрами? На работу уже дЭбилов берут?))))
  • Ольга
    Демографию надо увеличивать... Грамотное предложение!
  • А мне нравится Полонская. Сегодня она поздравляла ветеранов, я наблюдала за ней два часа. Настоящая она и очень близкая какая то.
  • Полонская умничка и красавица!
    Диванные тролли - параноики в стадии дебильности!
  • Полонская умничка и красавица!
    Сейчас расплачусь) Бедная и несчастная, что то её никто не понимаете! А то, что все более-менее работающие НКО в городе с ней дела иметь не хотят, за редким исключением провластных обществ, ни о чем не говорит? Просто так они с ПМС Петровой разбежались по вашему? Просто так её "выбрали" в ГорДуму? Просто так она ранее Романову, теперь Козловскому подмахивает? Выскочка беспринципная!
  • Выскочка безпринципная тот кто это пишет. Наша общественная организация как работала с Еленой так и работает. По Козловскому скажу так, ты хотел ему втесаться в доверие и денег покачать на свои "добрые" дела, да не получилось. Злость давит, смотри не задавись. С Петровой уже пол города разбежалось и мы в том числе.Она не пример для жизни, чтобы ею тут махать. Знаю я ее еще с добрых 90-ых. Полонская впахивает, а не подмахивает. И на благо ПМС впахивала. Хотя в ПМС подчерк такой, все кто впахивали, всех вон и дерьмом сверху.
  • 12:45 10.03.2017
    А ваша это какая? Кому куда втесаться? Козловского знать не знаю, только вижу регулярный пиар и Полонской и его. Мои занятия сегодня далеки от ваших политических междусобойчиков, живу в деревне и жизни радуюсь! И радуюсь, что ни кто меня не упрекает и не парит.
  • не гони)
  • Утро в курятнику! Всех собрали,а где Иванов, Мишаков?
  • 12:45 10.03.2017
    Кому как, а мы с Петровой дружим, в акциях участвуем, работает она.О Полонской уже забыла давно и хорошо!
  • И написала она себе.......
  • хм....про Полонскую забыли, про Петрову помним, а пишем в теме про Полонскую. хах..
  • Вот это кино и на экране твой любимый герой. Какие же вы все глупые. Всё идет к тому, что бы Со НКО развалить в корне, как с "иностранными агентами", а вы меж собой цапаетесь. Дурынды.
  • для 13:43 10.03.2017
    Тут никто ничего умного не напишет, тема не та. Какая поддержка, землю с коммуникациями уже дали, ага! В городе дорог нет, работы нет, а они про пособия кудахчут!
  • >>> для 13:43 10.03.2017 (13:55 10.03.2017):
    для 13:43 10.03.2017
    Тут никто ничего умного не напишет, тема не та. Какая поддержка, землю с коммуникациями уже дали, ага! В городе дорог нет, работы нет, а они про пособия кудахчут!
    купи верёвку с мылом...надоел, шестёрка форумная!))))
  • 14:14 10.03.2017
    Ленок, займись детьми!
  • купи верёвку с мылом...надоел, шестёрка форумная!))))
  • 15:00 10.03.2017
    Как архаично!
    Елена, пора бы обзавестись словарным запасом, матушка! Чай не на лавочке с бабками трепитесь, не у Нивы нарколыг гоняете.
  • Ну и рожа
  • Михалыч
    Очень красивая женщина.
  • Михалычу
    Если это красота, то Петрова богиня!
  • Михалыч
    Кто такая Петрова?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...