12

Глава Крыма: сегодня России нужна монархия

Глава Крыма Сергей Аксенов считает, что в настоящее время России нужно изменить форму правления с республики на монархию. Об этом он сказал в эфире телеканала «Первый крымский», передает РИА «Новости».
  • Надумал! Егор Егоров рекомендовал восстановить монархию ещё в 2012 году! Не было бы такого, как сейчас, всевластия черни и бардака, когда в стране был бы один Всемилостивейший Государь!
  • Может оно и правильно!
  • Во как мужика "торнуло"! Видать отпадные колеса!
  • Кто ответит за это антиконституционное провокационное заявление главы Крыма о том, что России нужна монархия?
     
    Почему Путин на такие антиконституционные заявления не реагирует? Это хуже, чем акция на Болотной площади в Москве.
     

     
    В 1991 году власти тихо и антиконституционно развалили СССР, потом антиконституционно навязали капитализм. Теперь антиконституционные заявления о навязывании монархии без последствий для этого очередного провокатора Аксенова — попа Гапона?
     
    Понятно, что Путин устал, хочет прожить остаток жизни на присвоенном имуществе и с Кабаевой! А это значит, что ему плевать на всех нас, что сдаёт народ под монархию, при получении личной индульгенции от уголовного преследования за коррупцию и т.д. Этим объясняются и экономические наезды на Беларусь, которая никогда под монархистов не ляжет.
  • для 23.28
    Бардак в России творит не народ а власть, которую путин специально делает коррумпированной, а значит полностью управляемой из Кремля для решения самых подлых целей.
  • Аксенов, монархи в соседней палате.
  • Он клиент для Росгвардии- как экстремист, монархист, антиконституционный призывщик.
  • Володин из Госдумы сказал, что Аксенов не прав...
    Почему Володину поручили дать отповедь Аксёнову - непонятно.
    Там сам должен был возмутиться.

    Почему Аксенов открыто призвал к смене конституционного строя. Где посадка?
    Экстремизм в чистом виде. Для господина Аксёнова сообщаю, что самодержавие в России уже второй десяток лет. Мнархов приглашать из потомственной семьи Романовых - народ не поймет, как и с Поклонскую у которой мироточит бюст. вл.вл.пу - не тянет кухаркин сын на монарха, только на диктатора. Едим попкорн, наблюдаем за развитием
  • пскабской
    Простите, но я не вижу Путина в роли пожизненного диктатора или Самодержца Всея Руси! Предпочту такому варианту эмиграцию! Подобные заявления из уст Главы Крыма смехотворны!
  • Борьбы с коррупцией нет. Они врут.
    Непотопляемый глава «Почты России» Дмитрий Страшнов в очередной раз нашел способ уйти от обвинения в незаконном обогащении за счет бюджета. Уголовное дело по факту присвоения государственных средств возбуждено Следственным комитетом России (СКР) не против главного почтовика страны, а против директора департамента организационного развития Минкомсвязи Ирины Лаптевой. Совершенно непонятно, каким образом следователи будут искать злой умысел в деле бухгалтера, которая, судя по всему, лишь оформила распоряжения министра Николая Никифорова. Последний патронирует господину Страшнову.
  • а когда на выборы царя пойдём?
  • Аксенов таким заявлением обрушил свой рейтинг.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...