6

Самосвал с пряниками

Псковская область на протяжении последних нескольких лет показывает один из лучших в СЗФО результатов по росту производства в сельскохозяйственном секторе экономики. И региональные власти, и сами аграрии, говоря об успехах, добрым словом вспоминают антисанкции. Однако секрет «псковского сельхозчуда», безусловно, связан не только с ними. Все масштабные проекты, определяющие сегодня лицо регионального АПК, начали реализовываться до того, как было введено продуктовое эмбарго.
  • Владимир Иосифович Подвальный для строительства комплекса по бросовой цене скупал лучшие паевые земли, скрывая цель покупки и оформляя их на себя. Проект комплекса, необходимый для получения разрешения на строительство, отсутствовал- под давлением администрации он предоставил какой-то типовой проект на нескольких замызганных листочках, за что получил разрешение на строительство- что нарушение закона и предпосылка к дапльн7ейшим экологическим преступлениям.
  • Сейчас вся земля под невельскими комплексами находится в собственности заезжего Повального и он сдает ее за плату под размещение комплексов.
    Говорят, что где хохол прошелся, там еврею делать нечего, а здесь гремучая смесь....
  • Если свинья за 100 дней в весе догоняет 100 кн.- это явная химия. На кормах так вес свиней не выгнать. ... Нам приходится есть химия, как это отразится на здоровье населения?
  • хороший "эксперт"
  • Читаешь и удивляешься!!!!
    20.03.2017 18.13 ПАИ пишет: "Псковская область на протяжении последних нескольких лет показывает один из лучших в СЗФО результатов по росту производства в сельскохозяйственном секторе экономики. И региональные власти, и сами аграрии, говоря об успехах, добрым словом вспоминают антисанкции и т.д"
    20.03.2017 15.07 ПЛН пишет: "Лишь 37,4% пашни используются в Псковской области в сельскохозяйственных целях. Об этом в ходе заседания администрации 20 марта сообщил начальник главного государственного управления сельского хозяйства и государственного технического надзора Псковской области Николай Романов"В число аутсайдеров попали Стругокрасненский, Пыталовский, Плюсский и Палкинский районы. Самый маленький процент использования пашни в Стругокрасненском районе - 13,9%. Но даже «самые продвинутые» районы не в полной мере используют пашни, подчеркнул Николай Романов."

    А зайдешь в магазин и "добрым словом" вспоминаешь Дмитрия Анатольевича и его "чудодейственное слово" - импортозамещение
  • >>> (13:47 21.03.2017):

    Читаешь и удивляешься!!!!
    Гладко было на бумаге! Одни рога и копыта!:)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...