18

Президент Литвы заявила, что Россия является угрозой для всей Европы

Президент Литвы Даля Грибаускайте снова заявила об угрозе, якобы исходящей от России. При этом она уверена, что Россия представляет угрозу не только для стран Прибалтики, но и для всей Европы, пишет РИА Новости на издание Foreign Policy.
  • Дура!!!
  • Шизанутая быдлятина!
  • гость
    Войска НАТО и так в Прибалтике, без шума оккупировали и уже никогда не уйдут.
  • Макс
    >>> гость (21:57 25.03.2017):
    гость
    Войска НАТО и так в Прибалтике, без шума оккупировали и уже никогда не уйдут.
    безмозглые рабы отдались заокеанским хозяевам, как и украинцы впрочем..., а до старушки ТУГО доходит...! что не удалось Гитлеру военным способом, удалось пиндосам мирно...
  • Президент карликовой страны в очередной раз надувает щёки, таким образом, запад её заметит и отстегнёт бабло.
    Чем то напоминает Брячака, ему Гавунас отстегивает, он ПИАРится на площади - ничего нового!
  • Эх даля-даля, не тому ли ты даля?))
  • Чтобы удержаться у власти можно фантазировать дальше... и бороться с пятнами на Луне, на Марсе...)) Властная кормушка засасывает свиной пятак..., таково се ля ви...!)))
  • >>> (22:08 25.03.2017):

    Эх даля-даля, не тому ли ты даля?))
    даля многим дала)))
  • Надежда
    А не эта миротворица на своей территории НАТО разместила против нас, так чисто по любви?
    Кушать им хочется, а работать - нет. Прикольно.
    Позвоню в "02", скажу, что сосед мне угрожает, храпит громко, защиты попрошу, может и замуж возьмут...
    Ей не надо замуж? Если надо, пусть тоже звонит. Это у ней от одиночества...
  • что она, что фамилия у неё какая то дебильноватая, не выговоришь похожа на завуча со школы умственно отсталых...)))
  • созвучно "грибы припускайте"
    Тьфу, гадость продажная, как изменник Родины шлопс!
  • Главная угроза это сама Даля Грибаускайте. Ее нытьё развалит Европу. Всё что не делается - всё к лучшему!
  • Далька - старый комунист, она еще всем кузькину мать покажет...
  • >>> (08:20 26.03.2017):

    Далька - старый комунист, она еще всем кузькину мать покажет...
    ей тоже жить хочется - вот и лает шавка, а бабло в карман! пиндосы таких шестёрок любят!
  • А вы больше называйте улицы: Рижский проспект, ЖК: Европа. Никогда в Риге небудет Псковского проспекта, а в Европе- ЖК: "Россия", "патриоты" хреновы только на 9 Мая!
  • >>> (11:41 26.03.2017):

    А вы больше называйте улицы: Рижский проспект, ЖК: Европа. Никогда в Риге небудет Псковского проспекта, а в Европе- ЖК: "Россия", "патриоты" хреновы только на 9 Мая!
    У тебя комплекс неполноценности! На больных не обращаем внимания, гавкай, слюнявчик меняй чаще, а то пена изо рта...!)))
  • Никакой пены! Задай лучше вопрос власти: у нас что, мало исконно русских названий? Почему ради коммерческой выгоды бездумно навязывают населению какие-то "европы" в разгар санкций? Может, ещё ЖК "Украина" сейчас придумают? Ни бельмеса о том, как в Эстонии и Латвии все улицы переименовали и памятники на задворки выбросили... Откуда такое раболепие? Где патриотизм?
  • На объекты топонимики надо объявлять конкурс, а не придумывать единолично названия улиц, которые в голову "взбрели".
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...