9

Из школьной программы на Украине предложили убрать Достоевского и Толстого

Министерство образования Украины опубликовало вторую редакцию наработок по изменению школьной программы для пятых-девятых классов. Из списка убрали произведения Федора Достоевского и Льва Толстого, сообщает в понедельник, 27 марта, украинская газета «Вести».
  • Правильно, мир и так несовершенен. Зачем школьникам про потаскух и идиотов читать
  • это ты про себя?
  • гость для 21:41
    >>> (21:41 27.03.2017):

    Правильно, мир и так несовершенен. Зачем школьникам про потаскух и идиотов читать
    С белочкой дружишь?
  • Ольга
    Жесть! Махновщина в деле! Скоро читать и писать вна Украине запретят, так проще управлять этим быдлом.
  • Самозваная куевская власть будет про проблемы неравенства у геев и британцев изучать?
  • Макс
    >>> (21:41 27.03.2017):

    Правильно, мир и так несовершенен. Зачем школьникам про потаскух и идиотов читать
    То что ты дурак это понятно! Но чтобы дураками всех делать - это уже шизофрения.
  • >>> (21:41 27.03.2017):

    Правильно, мир и так несовершенен. Зачем школьникам про потаскух и идиотов читать
    Ущербный тролль, ты хоть одну книгу, за свою никчемную жизнь, прочитал?
  • на бывшей усраине стоило бы почитать "приключения старого кенгуру")
    "Кенгуру не всегда выглядел так, как теперь. Это был совсем другой зверек, с четырьмя ногами, серый, пушистый и очень спесивый."
    очень было бы полезно) узнать как зверек очень хотел прославится - "сегодня же к пяти часам".
    и что из этого вышло..
  • а еще надо буквы отменить, которые схожи с русским алфавитом, а на их место латиницу влепить. амрикосам и есовцам так приятно будет...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...