53

45 человек собрал митинг «Открытой России» в Пскове

45 человек приняли участие в митинге «Открытой России» в Пскове 29 апреля по данным УМВД по Псковской области. При этом, как сообщили Псковскому агентству информации в региональном Управлении внутренней политики, организаторы указывали в уведомлении, что в митинге могут принять участие до 200 человек.
  • переписать и посадить!
    возглавить это отребье должен жилинский вова с мордой лица дауна. этот ублюдок ПИАРится на каждом углу как девка, очевидно в детстве родители что то не до дали или зачали в пьяном угаре, родился чувак олигофреном
  • 45 человек на двухсот тысячный Псков это 0,02%
    и что это малочисленное быдло будет диктовать нам условия?
  • Нормальные псковичи на дачах порядок наводят или с детьми в парках гуляют, хотя и непогода...
    Те кто сегодня на митинг вышли (если такие идиоты ещё остались в городе) - это явно отречённый от нормальной жизни политический мусор, а с ними и СМИ их уровня типа "Дождя", "Губернии", ПЛН... и прочего быдло отребья содержащегося на гранты шлопса.
  • >>> (16:55 29.04.2017):

    45 человек на двухсот тысячный Псков это 0,02%
    и что это малочисленное быдло будет диктовать нам условия?
    это про плаченное западом быдло-стадо даже в политическую погрешность не попадает, и не туман, и не дым, и не пар... - обычный белоленточный фейк
  • Зря ВВП ходора по амнистии выпустил! Сидел бы на зоне - и нам спокойнее было!
  • Не хочет ходорковский по закону никак, пора шарфик дарить как берёзе....))))
  • Ходор должен сидеть за убийства-все просто..
  • Фашики в любовном экстазе сдружились с голубыми ябло-либерастами. Ржаака )))
  • если глянуть на хохляндию, то получается, что сохранить Россию в целостности уже неплохо, а это главное для граждан страны, поэтому клали мы на яблочных опарышей и сочувствующим им бандерлогам
  • А почему ходоро-овальные пациенты ещё не в палатах?
  • Ольга
    овально-ходорковские дерьмократы, а вы пойдёте на марш "Бессмертного полка" или будите на эту людскую море-реку смотреть по ТЕЛЕВИЗОРУ и визжать от бессилия и страха наблюдая ВООЧИЮ сторонников Владимира Владимировича Путина?

    Когда это было впервые вы не забыли..РЕАКЦИЮ.."продвинутой общественности" и "инженеров" душ про-пиндосовских ?

    НАПОМНИТЬ ?

    Презрительно-снисходительные ухмылки «либеральной интеллигенции» в адрес «совков» сменились гримасой бессильной ярости. Как же так? Ведь этим «колорадам» давно объяснили, что никакой Отечественной войны не было, это Гитлер защищался от Сталина, который хотел на него напасть. А тут такое! К примеру, в промозглом Екатеринбурге при температуре +2 градуса и ветре с дождем вышли с портретами героев более 15 тыс. человек. В Москве заявлялось 200 тыс., вышло 500 тыс. А по России - 12 млн.! Значит, срочно нужно облить патриотов помоями.
    Застрельщицей выступила некогда популярный бард Вероника Долина. Она написала в Интернете, что, мол, ходила по Москве и убедилась, что все это «постановка»Когда люди массово начали бросать на страничку Долиной свои реальные фотографии с портретами героев, она отметилась еще большей гнусностью: «Тем, кто вытащил наружу все свои семейные грязные наследственные портянки.... К ним я не обращаюсь. Я вообще слабо верю в их существование. Это фантомы. Ну, многовато для 9 Мая получилось». При этом трусливо отключила функцию «комментарии».
  • Если в Пскове городских сумасшедших полудурков 0,02%, то по всей России 0,0004%..?
    Даже не статистическая погрешность, так помои на заднем дворе))))
  • мелочь, а приятно
    Хомячкам ходора не понять что есть реальное БОЛЬШИНСТВО Россиян. У овально-ходорковских когда ломка, они сразу хватаются за либеральные методички и размахивая белыми ленточками бегом бегут строчить недовольные посты, а нынче пусто - значит пьют с горя за провал белоленточной сходки!
  • Надо их всех в вагон и на лесосеку.
  • Нет Навальному, нет Ходорковскому! Руки прочь от России! Руки прочь от Россиян!
  • началось в колхозе утро...
    ...знакомому предлагали выйти на акцию за 1000 рублей...
  • В этой своре из 45-ти есть свои херои, сдавшие страну за печенюги... и гранты
  • Это проплаченное ходором быдло служит эксклюзивным абажуром на его дизайнерских светильниках за рубежом.))))
  • У меня вопрос к залу...
    Откуда у Жанны Немцовой - дочери покойника Немцова Бориса Ефимовича, нашлось случайно полтора миллиарда евро, на которые она купила недвижимость в Германии и припеваючи живёт в Бонне? Заработала на канале РБК будучи ведущей? Запад спонсировал папика за протестное белоленточное движение?
  • как надоели эти белогондонные продажные клоуны!
  • Навальный опять зелёнкой обмажется?
  • >>> (18:26 29.04.2017):

    Навальный опять зелёнкой обмажется?
    Пусть лучше обмажется калом - идиот, реально надо сажать надолго.
  • из за тридцати душевнобольных ошапурков вони на весь город - странно и не смешно...
  • палата №6
    Каныгина на нары..., третьим будет, после жулика брячика и продавшего Родину за гранты шлопса!
  • телеграмма в госдеп, ЦРУ
    Каныгин:
    =Митинг провели=
    =Массовость обозначена=
    =Медведев с Путиным напуганы=
    =Срочно шлите гранты=
  • митингующие - это гопники? фрики? идиоты? шизофреники? проплаченное быдло? животные?
  • пять митингующих + журналисты на жареное как мухи... - смешно!
  • торчок-мопедист-местный шизик жила был?
  • >>> (19:43 29.04.2017):

    торчок-мопедист-местный шизик жила был?
    местная несвежая подзаборная моча... - ни больше, ни меньше!))))
  • >>> (21:22 29.04.2017):

    местная несвежая подзаборная моча... - ни больше, ни меньше!))))
    жила сменил хохлятскую вышиванку на светский костюм?
  • продажная пятая колонна сегодня засветилась
  • >>> (22:00 29.04.2017):

    жила сменил хохлятскую вышиванку на светский костюм?
    а за что ему куевские каклы платить будут если сменит?
  • Митинг прошел, оппозиция высказалась. Страх был большой, полиции пригнали в два раза больше, чем оппозиционеров.
  • 16.59
    Делить население на "нормальное" и "ненормальное" и есть признак фашистского государства. Объяснили бы куда одноклеточно-нормальные, голозадые движутся в путирашке, в контрах со всем миром, не имея ничего своего, кроме имени своего хозяина.
  • Нихрена себе, какой сегодня субботник на ПАИ! Пишут и лайкают.
    Мощнейший гoвнocpaч. Гав-гав!
  • >>> 16.59 (09:30 30.04.2017):
    16.59
    Делить население на "нормальное" и "ненормальное" и есть признак фашистского государства. Объяснили бы куда одноклеточно-нормальные, голозадые движутся в путирашке, в контрах со всем миром, не имея ничего своего, кроме имени своего хозяина.
    думаешь Европопа труселя даст? последние снимет! отвали...
  • Мельчают не системные оппозиционеры. Навальный обещанных денег так и не выдал ..., похоже и ходорковский лопухнулся с инвестициями в быдло!))))
  • ре пост
    Эти люди реально без мозга. И относиться к таким гомосапиенс надо соответсвующим образом. Придут к власти другие и будет очередная дележка потоков бабла. А значит опять мрак и смута, неубранные подъзды, срач на улицах мусорка в головах. И это будет не несколько дней. Это будет годами. Спасибо, но мне хватило Гавриила Попова и Ель Цина выше теменной коробки. Один раз уже поменяли... С тех пор, этих слюнявчиков просто тупо не замечаю. А что до "надоел", то мне сила и спокойствие в радость. Меньше будут бузить. Хотят бузить, пусть бузят на Марсе. Питер и Москва этим и отличаются, что 12 процентов населения это просто мерзости, ходящие на двух ногах. Вот они и ходят, и своей мерзотой отравляют жизнь нормальным людям. По всему миру всем все надоело. А мне еще вот Америка надоела. Это абсолютно не означает, что я должен ее аннулировать, например. А чем власть надоела некоторой "прогрессивной" молодежи? А тем, что недоросли вообще ничего не хотят делать. А получать все. Работать надо на страну, а не ходить по Навальным и всяким смутным акциям глядя в безбашенные глаза "Навальных". Работайте и зарабатывайте. А то, что воруют, так в любой стране воруют. В Китае вообще казнят пачками и что? Меньше воруют? Улыбает только. Так что, нече тут пудрить мозг. Работайте и не надоест. Бездельники.
  • для 09:38
    >>> (09:38 30.04.2017):

    Нихрена себе, какой сегодня субботник на ПАИ! Пишут и лайкают.
    Мощнейший гoвнocpaч. Гав-гав!
    Свали а..недоделок)))) Вас, козлов, уже не существует!!!))))
  • Это что по факту явки выходит, что навально-ходоровские хомячки знову всрались??)))
  • Ре посту
    Америка знает о твоём существовании))). Путин убрал в подъездах))). Ельцин развалилась СССР))).
  • шабаш ведьм...тьфу, ущербные бело ленточные твари!
  • Зачем полиция охраняют этих чуханов-грантоедов?
  • гость
    >>> (11:15 30.04.2017):

    Зачем полиция охраняют этих чуханов-грантоедов?
    элементарно, Ваатсон)) ; - от народа . Здравого, работающего, желающего безопасности и стабильности.
  • овальным хомячкам
    >>> (11:15 30.04.2017):

    Зачем полиция охраняют этих чуханов-грантоедов?
    Бред не пишите, малахольные, здесь нет психиатров, что бы его читать)))))
  • Гена Проходил
    >>> (18:08 29.04.2017):

    У меня вопрос к залу...
    Откуда у Жанны Немцовой - дочери покойника Немцова Бориса Ефимовича, нашлось случайно полтора миллиарда евро, на которые она купила недвижимость в Германии и припеваючи живёт в Бонне? Заработала на канале РБК будучи ведущей? Запад спонсировал папика за протестное белоленточное движение?
    евгеи сперли революционные баксы выделенные через транши из за океана, судя по количеству митингующих...
    прошлый раз покойник немцов растрынькал революционное бабло на девок и на этот раз леха зеленкой не отделается...)))
  • Макс
    >>> Гена Проходил (15:12 30.04.2017):
    Гена Проходил
    евгеи сперли революционные баксы выделенные через транши из за океана, судя по количеству митингующих...
    прошлый раз покойник немцов растрынькал революционное бабло на девок и на этот раз леха зеленкой не отделается...)))
    Теперь псковичи знают что есть американская фирма - "Открытая Россия" - теперь даже козе будет ясно кто открыто против России и кто открыто получает за участие баксы, а врага надо знать в лицо!
  • Надежда
    У шлопса был яблочный дегенерат и алкоголик Захаров, являющейся ныне управделами у Ходорковского в Москве, теперь появился очковатый недоумок жилинский с мозгами детсадовца..., в яблочной деревне дураков пополнение....
  • ЛДПР
    Жила-жилинский, дело не в том что ты живёшь в небольшом городке, а в том что кладёшь кучу дерьма под нашу скобарскую дверь, жмёшь на кнопку звонка и просишь у нас псковичей бумажки, и в том что ты гадливый сучёнок, сидишь в полуподвале яблочной продажной партии и гавкаешь на Россию своей вонючей пастью. И вроде как поучаствовал и вроде как и не был там. Из таких как ты выходили предатели, полицаи, стукачи и прочая мразь. И зачем ты живёшь на белом свете, живой труп???!!!
  • Нихрена себе, какой сегодня субботник на ПАИ! Пишут и лайкают.
    Мощнейший гoвнocpaч. Гав-гав!
    **************************************
    ****************************************
    Намордник одень, животное!
    Ты наверно зеркально себя увидел на ПЛН? В говносраче на ПЛН тебе нет равных!
  • пол часа акции на копейку, а шума - на сто рублей!
    пятая колонна засветилась! отныне будем знать кто за печенюжки будет стрелять скобарям в спины!
  • Каныгин - слабое звено! В утиль пинком под зад...)))
  • скоморохи...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...