23

«Миссис Псков – 2016» войдет в список «Родины» на выборах в псковскую гордуму

Обладательница титула «Миссис Псков – 2016» Юлия Григорьева будет участвовать в выборах в Псковскую городскую Думу в составе центральной части партийного списка «Родины». Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, об этом сегодня, 1 июня, в ходе пресс-конференции заявил лидер регионального отделения партии Константин Вилков. 
  • Пусть порезвятся. Демократия.
  • страшная...
  • А как она спит то с тем, что мать своего мужа обсчитала!? Должок то за ней тянется.....
  • Отлично, шансы "Родины" на выборах в ПГД увеличиваются.
  • Пусть порезвятся которому
    Если вы в курсе о махинациях с КОИБами, а шеф Вилкова также близок к царю как и папа губера, так зачем вы шоу проводите и деньги тратите? Поделили бы все заранее и народ с фи. Все равно вы на Западе третий сорт.
  • с фигней не баламутили.
  • второй сорт.
  • Ответ:
    Выборы - это возможность потратить деньги и дать шанс дорогу новым политикам, а народу надо эти новые политики? Не пойдут дела у них в одной партии, перебегут в другую. Все равно уже все поделено.
  • а чем она заслужила место в думе? как надоели уже эти актеры спортсмены и прочий сброд, какой у них такой талант рулить страной??
  • в топку такую "родину"
  • Отлично, шансы "Родины" на выборах в ПГД увеличиваются.
    *********************************
    *************************************

    Ты видимо выпил - поговорим завтра... А пока выясни, почему за такой дешёвый флуд тебе недоплачивают?
  • Покрасивши этой ... из зоопарка не нашлось?
  • третьесортный брак... - такие не востребованными остаются
  • Родина клоуны,Только Навальный 2018

  • 17:18
    а чем она заслужила место в думе? как надоели уже эти актеры спортсмены и прочий сброд, какой у них такой талант рулить страной??
    ***************************
    *****************************

    может Вы имели ввиду каким местом это самое место в думе заслуживают?)))
  • для 20:49
    >>> (20:49 01.06.2017):

    Родина клоуны,Только Навальный 2018
    местный дурачок, какали мы на твоего овального лизоблюда сверху и снизу... размазывай...))))
  • Навальный король школоты
  • 21:23
    да, так точнее сказано_)
  • Так за ней скоро уголовное дело числиться.. Вилков всегда берет таких с душком уголовного характера и мошенников?
  • ещё одна лошадка связалась с местным дурачком вилковым! беги от него и будет тебе счастье!
  • страшненькая, а гонору то, гонору...
    таких не берут в космонавты...
    такие на обочинах с вилковыми тусуются, отстой по жизни...)))
  • Кто с Вилковым свяжется - в дерьме окажется! аХаХаХа
  • Могла бы своим присутствием облагородить КПРФ, ЛДПР, ЕР, СР (без брячика), а так будет в клетке животное смешить люд в зоопарке...)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...