20

В отношении Псковского кабельного завода и Псковгеокабеля поданы иски о банкротстве

3 июля Сбербанк обратился в Арбитражный суд Псковской области с заявлениями о банкротстве Псковского кабельного завода и Псковгеокабеля. Об этом сообщает портал Право.ру. Сумма требований к обоим предприятиям – чуть больше 641 миллиона рублей к каждому.
  • Последние предприятия разваливаются. А что дальше? Моглино не спасет.
  • в городе негде работать
    но кому-то это выгодно((
  • Первых 100 ,человек с Псковгеткабеля выдавило начальство. Грязно иподленько
  • Виктор Леонидович
    Ну сбер, блин, рулит... Сначала дают характеризуемым лишь ненормативной лексикой и другими запрещёнными словами федюкам бабосов сверх всяких разумных пределов, зная что никто и никогда это не вернёт. Потом заводы губят, ибо имеют формальный повод. И типа всё в ажуре. Государству по фиг, ибо типа рынок. Вовану из кремля как - то фиолетово ващще, кто тут чо во Пскове мутит. Проблема не его глобального масштаба. А казачок его питерский ,к нам засланный, по ходу дела заинтересован в очередном небольшом переделе собственности. Трудности, которые при этом возникают у простолюдинов, как обычно, обитателей белых домов не волнуют.
  • >>> (16:28 04.07.2017):

    Последние предприятия разваливаются. А что дальше? Моглино не спасет.
    Не для того моглино, чтобы спасать, а для того, чтобы бюджет пилить.
  • Ну вот вам кого притащил в область Михайлов, горе предпринимателя Федюка и его компанию.Которые успешно съехали из области, оставив после себя банкротные предприятия и выгнав людей на улицу..Эффективные собственники м.. Да и гостиницу Интурист они также купили по дешевке и впихнули кабардинцам, а обещали восстановить..
  • Виктор Леонидович
    >>> (21:21 04.07.2017):

    Ну вот вам кого притащил в область Михайлов, горе предпринимателя Федюка и его компанию.Которые успешно съехали из области, оставив после себя банкротные предприятия и выгнав людей на улицу..Эффективные собственники м.. Да и гостиницу Интурист они также купили по дешевке и впихнули кабардинцам, а обещали восстановить..
    "Эффективный собственник" - в России это тот, кто смог урвать на халяву, выжать по максимуму и сбыть по дороже, когда взять больше уже нечего. Барыги не станут вкладывать в серьёзное производство, ибо выхлопа ждать терпения не имеют, а хотят жить кучеряво сразу и сейчас. Кто из этих собственников что построил после развала СССР ??? Зато до сих пор никак не могут поделить между собой материальную часть наследия "проклятых" коммунистов. И наш "солнцеликий" без пяти минут император всея Руси - наследник предателя горби и преемник алкоельцына ни коим образом не влияет на ситуацию, ибо посажен был на царствие именно для того, чтобы защищать интересы "эффективных собственников".
  • Обыватель
    Пистопротивно всё это до невозможости!
  • реалист
    Звериный оскал капитализма. Вести производство в России без кредитов как на Западе не рентабельно. Потому как там производство дотируют, что бы оно захватывало новые рынки сбыта и банкротило местные предприятия. главный проводник этой идеи в России - нет не Путин - БАНКИ!!!
    Все банки подчиняются ФРС и работают на благо долларовой системе. Конкуренты ФРСу не нужны - поэтому банкротство по кредиту - это прямая диверсия финансовой элиты мира.
    Местные "правозащитники и либералы" главный медиа-инструмент этой элиты. Они хором обсирают Моглино и вину за диверсию банков возлагают на Путина (Турчака).
    Тупые псевдо-патриоты это с успехом хавают. И вместо того, что бы понять что враги - это П.Авен да Фридман, будут орать по поводу Сечина.
    Ну а скоро псевдо-патриотом на смену придет поколение ЕГЭ.
    Эти мусор из дома вынести не могут, а не то что Братскую ГЭС построить.

  • На федресурсе еще и втб в кредиторах. Скоро и он подтянется

  • Виктор Леонидович
    >>> реалист (11:50 05.07.2017):
    реалист

    Не, Реалист, в стране с нормальной властью диверсии не проходят. Их жёстко пресекают на корню. Кто в России хозяин ??? По факту - фрс и так называемая "финансовая элита мира" - самое наглое и безнаказанное жульё. На кой нужна такая законодательная и исполнительная власть да и вообще такая государственная система, которая никак таким диверсиям не противостоит, потому что не может, или не хочет, или вообще тупо обслуживает интересы этого жулья, делая умный вид при очень плохой игре ? Всякие авены да фридманы могут быть в одночасье вздёрнуты за одно место и висеть так могут долго, пока место это не оторвётся. Но ! Нужна сильная власть, имеющая жёсткую волю защищать свою страну от любых врагов. А наша "рыба" очень сильно гниёт с "головы". Про всяких сеченых не надо... Власть в том виде, в котором она всех нас имеет по полной - это грязь... А свиньи очень любят появляться в грязи. И про патриотизм рассуждать можно долго. Родина и государственная власть - это совершенно разные понятия. Не пытайтесь их подменять.
  • Везде есть свои Гизбрехты!)))
  • >>> Обыватель (23:18 04.07.2017):
    Обыватель
    Пистопротивно всё это до невозможости!
    Пистопротивно всё это до невозможости!
    ------------------------------
    ---------------------------------
    Закури, с горя! Может, вырвет!)))
  • >>> Обыватель (23:18 04.07.2017):
    Обыватель
    Пистопротивно всё это до невозможости!
    как надоели гизбрехты, шлосберги, вальцманы, фуксманы... - все в тундру, пасти оленей!
  • гость
    >>> (22:50 05.07.2017):

    как надоели гизбрехты, шлосберги, вальцманы, фуксманы... - все в тундру, пасти оленей!
    Поэтому фуксманы, шлосберги, вальцманы, ходоры, овалы... ненавидят Турчака, Иванова, Петрова, Сидорова...!))) Лбют грязь не стесняссь! - за всё заплачено!
  • Процветающее предприятие было когда то...!
  • Рынок на Алмазной тоже наступает на мясокомбинат... Тоже скоро яйца в тиски и на котлеты?
  • >>> (23:01 05.07.2017):

    Рынок на Алмазной тоже наступает на мясокомбинат... Тоже скоро яйца в тиски и на котлеты?
    хозяева в Москве, им по фиг в котлеты или в лангеты... главное - прибыль, выжать по максимуму, а там нас рать!)))
  • обманутый работник
    Страна должна знать своих хероев!!! Передаем пламенный привет со всей пролетарской нежностью эффективным руководителям завода Кушниру В.Я. и Стрелину В.И. от работников завода "Псковкабель". Хочется у них поинтересоваться где заводские миллиарды рубликов? Деньги освоены, открыты свои конторы , все у вас в шоколаде, за то завод в ...опе.
    Также хочется передать огромный привет работникам Сбербанка, которые выдали кредиты "хозяевам", таким как Федюк Б.А.
    ,и его "мальчикам" Лобус Д. и Дробжев С.М. Кто интересно теперь будет отдать эти миллиардные кредиты, наверное как всегда простой народ?
    Спасибо таким эффективным менеджерам за наше счастливое будующее!!!
  • Иван Псковский
    Угробили завод
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...