6

Закрыть вопрос нехватки спортплощадок в Псковской области просит Иван Штылин

Закрыть вопрос нехватки спортплощадок в Псковской области просит председатель госкомитета региона по физкультуре и спорту Иван Штылин. Об этом с первого заседания межведомственной комиссии по городской среде передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • А спортплощадка во дворе дома 8-А по улице Ижорского батальона вошла в программы? Мы просили на месте существующей спортплощадки сделать волейбольную площадку (там есть столбы для сетки и даже судейский стул) и рядом за ней возле кустарникового обрамления установить пару теннисных столов. С антивандальным ограждением и качественным климатически устойчивым покрытием. Сейчас на спортплощадке снимает кто-то металлическую сетку, которой она была изначально ограждена...
  • Хотели бы играть давно сами связали или купили. Все великие начинали с пляжного. Без хозяина деньги на ветер.
  • Господин Кузнецов а что планы поменялись? С Газпромом была договоренность о строительстве в 8 приграничных районах ФОКов а спортплощадок, интернет умеет хранить информацию! Как так то получилось что урезали ФОКи до несчастных спортплощадок, как то не солидно для ГАЗПРОМа, спортплощадки по карману и областному бюджету или на дивиденды и покупку футболистов не хватает?
  • Как то так! А теперь ждем пояснений, в чей карман урезали?

    Во вторник, 20 сентября 2016 года, в Москве состоялась рабочая встреча губернатора Псковской оВ завершение встречи стороны обсудили дальнейшую реализацию на территории региона социальной программы «Газпром-детям».
    В 2017 году в приграничных районах области будут построены восемь физкультурно-оздоровительных комплексов. Уже в этом году ПАО «Газпром» приступает к строительству крытой ледовой арены и бассейна в Великих Луках, которые планируется сдать в эксплуатацию в 2017 году. Ранее в ходе реализации данного социального проекта в Великих Луках был открыт спортивный комплекс «Стрелец».
    бласти Андрея Турчака и председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера.
  • Чего вы ерунду несете. Газпром-детям строится по районам. А вот спортивных площадок, а по-русски, турничков.. это да. Это нам надо. При чем,уверен, районам они гораздо важнее, нежели городам!
  • Очередной обман от областной власти и "национального достояния", принадлежащей ЕР! Говорили про ФОКи а крытая спортплощадка а опустились до банальных площадок, пускают пыль в глаза населению! Но выборы приближаются господа!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...