4

Никита Михалков заявил об уходе из попечительского совета Фонда кино

Режиссер Никита Михалков на коллегии Министерства культуры РФ заявил о своем решении уйти из попечительского совета Фонда кино из-за «безответственности» организации. Об этом сообщает ТАСС.
  • Доить в одиночку не сможет и идеологии нет.
  • Путин - шестерка США?
    Поддержка санкций против КНДР обернулась для Кремля новым пинком
    Постоянный представитель России в ООН Василий Небензя назвал неправомерными новые санкции США в отношении представителей РФ за связь с КНДР. Жалобы Небензи выглядят глупо. Россия проголосовала за новые санкции против КНДР, так чего же удивляться, если Штаты, почувствовав слабину? в ответ влепили смачный пендель? Недоумевать от столь естественной реакции может только чиновный подхалим, ранее прославившийся подобострастным вылизыванием ботинок Владимира Путина. "Неслучайно наш президент в лидерах общемировых рейтингов. - С придыханием восклицал Небензя на совещании с вице-губернаторами по вопросам внутренней политики и социальной сферы. - Где в западном мире ему ровня? Не вижу ни одного!"
  • Кинофюрера обидело появление в совете пресс-секретаря премьер-министра РФ Дмитрия Медведева Натальи Тимаковой. Михалков обвинил Тимакову в "латентной русофобии", выраженной в её защите "Ельцин-центра". Ханжество и лицемерие усатого барина налицо: ведь не для кого ни секрет, что "Ельцин-центр" построен на 7 миллиардов рублей, выделенные Владимиром Путиным. Так почему пресс-секретарь его карманного премьера должна быть против? Будь Михалков честным человеком, он, выступая против "Ельцин-центра", осудил бы Путина. Однако, похоже, честностью тут и не пахнет.
  • На поля навоз разбрасывать, урод!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...