5

Елена Полонская: У каждой проблемы есть свои «фамилия-имя-отчество»

«У каждой проблемы есть свои «фамилия-имя-отчество», нельзя говорить обобщая, что в перинатальном центре работает плохой персонал и оказывает не качественные услуги», - заявила заместитель главы Пскова, руководитель общественной организации «Родительский комитет» Елена Полонская в ходе круглого стола в пресс-центре «Псковской правды» сегодня, 9 октября.
  • аполиттично
    Это она о Путине?
    Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что руководство страны может отказаться от закупки зенитно-ракетных комплексов С-400, если не будет достигнуто соглашение об их совместном производстве.
    Путин создал для нас турецкий капкан.
  • сиськи
  • Почему вся российская интеллигенция, работающая в культуре, все церковники стремится получать государственную поддержку, при этом они же гонят иных граждан РФ заниматься коммерцией и вымирать морально, духовно....? Почему они не отпочкуется от господдержки, как при капитализме? Ремонт церквей, даже Ельцин-Центр на бюджетных деньгах..
     
    Если капитализм нам навязали, так он должен быть одинаковых для всех и не только интеллигентов.
  • и для Пскова самая главная - Цецерский Иван Николаевич!
  • А она сама там рожала? Плато , бесплатно? Она или родственники давали персоналу в конвертах? Пусть расскажит свои впечатления.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...