4

Михаил Ведерников: При завышенной кадастровой стоимости земли мы идём навстречу гражданам

«В регионе действительно существуют случаи, когда кадастровая стоимость земли завышена, и в решении вопроса мы идем навстречу нашим гражданам», - заявил Псковскому агентству информации врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников.
  • К кому обращаться по поводу безпрецедентного грабежа?
  • Анатолий
    Это что же за наполнение бюджете, обокрав меня, увеличив стоимость в 150 раз первоначальную стоимость земли на болоте, на которую потрачены силы, все средства за 30 лет, на которой ничего, кроме сорняка не растет, если не привезешь туда землю и навоза по цене золота? Один заезжий это сделал нагло, потом свалил и вдобавок увеличил транспортный налог по максиму в 10 раз, а теперь этот приблудный объясняет, что без этого никак местным козлам при власти зарплату и пенсию не заплатить. И самое мерзкое, что эти депутаты, скоты всех уровней поддержали это скотство, забыв что живут они здесь!Этот налог на собственность самый нечестный и подлый, назвав его местным, т.е. грабь население ради их же счастья, а это ведь СОБСТВЕННОСТЬ и платить за нее человек не ОБЯЗАН, если она собственность, а если согласился платить, то у него есть право знать, куда идут его деньги, а должны идти на него же!
  • От такого завышения страдают неповинные налогоплатильщики. Разберитесь с виновными и накажите их. Это будет правильное решение и народ Вас одобрит. Главы районов пусть используют землю по назначению и тогда доходы у них будут. Под лежачий камень вода не бежит.
  • опять контроля нет
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...