8

ФОТОФАКТ: Граффити со ссылкой на канал продажи наркотиков через интернет появилось на здании администрации Псковского района

В центре Пскова вновь в большом количестве появились граффити со ссылкой на канал продажи наркотиков через интернет, сообщают Псковскому агентству информации очевидцы. Одна из надписей, в частности, размещена на здании администрации Псковского района (ул. Олега Кошевого, 4).
  • нет работы в городе- вот и происходит такая шляпа!!!!!!! дальше видимо- будет еще хуже
  • хотели бы избавиться от наркотиков давно бы это сделали
  • Может в администрации их и раздают?
  • Молодежь вынуждена придумывать сама для себя "ценности" и идеологии, к сожалению...
  • кому нужна здоровая молодежь? Кроме внешней политики есть ситуация в самой стране, про которую забыли все)))) у нас дома нет работы, половина молодежи наркоманы и в данном случае рад, что кто-то написал это на здании, может проснется наше руководство и примет какие-нибудь меры, чтобы начали бороться с наркоманией не на словах, а на деле!
  • СЧЕТОВОД
    А полиция и Нацгвардия только для подавления недовольных, им некогда писаками на стенах заниматься. Ведь они никого не убили, не обокрали,_только стены измазали, ущербу на считанные копейки-мелкое хулиганство...
  • Какой ужас. Вообще-то водка это тоже наркотик. А уж сколько драк, грабежей, разрушенных семей от неё
  • пусть лучше пьют, чем наркотик! От водки все знают последствия и что можно сделать, а от наркотиков еще ни кто не знает когда и как это отзовется на будущем поколении и как можно это лечить
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...