2

Организаторы отказались от сцены на реке Великой во время проведения Ганзы-2019 в Пскове

Организаторы отказались от сцены на реке Великой во время проведения в Пскове Ганзейских дней 2019 года. Об этом сообщил глава города Иван Цецерский на оргкомитете по подготовке к Ганзе-2019, которое сегодня, 18 мая, провёл врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников, передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • Они еще много от чего откажутся. А если найдутся люди поумнее, то вообще свернут этот дурацкий проект.
  • Не отказывайтесь от сцены на воде, пожалуйста! Есть различные решения оформления сценической площадки! Подъезд вдоль береговой линии на набережной обеспечен! Там ширина проезда вдоль края набережной 8 метров, обеспечен проезд и спуск транспорта в две полосы с ул. Георгиевской и до ТЭЦ по нижнему уровню, сделан амфитеатр. В городе, где такая классная река! широкая! плавно текущая! и не воспользоваться тем, что сама природа предоставила городу?! Обл. больница как "фон" будет мешать? Побойтесь Бога! Где больница, а где сцена. Больница закрыта "зелёной" кулисой из деревьев, которые растут на правом берегу Великой Руководители МЧС на набережную хоть выходили? Для чего вбухивали 500 мил. на реконструкцию набережной? бетоном залить? Какая давка? Вспомните: когда-то переправа была здесь на день города! Был ли хоть один несчастный случай связанный со скоплением зрителей? Уж на 3-4 дня можно и усиленный патруль милиции поставить на время мероприятий. Ведь какая фишка будет- концерт на воде, а можно ещё и вечером, у нас и симфонический есть и фолклёрные коллективы! А приезжие? А молодёжные разные группы?! Дайте людям показать себя! Дайте горожанам и людям отдохнуть хорошо, так что бы запомнилось! Это обязанность МЧС и всех подобных служб обеспечить безопасность 1 раз за много лет! Ведь МЕЖДУНАРОДНЫЙ праздник! Чего все боятся? Река-то не судоходная?!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...