10

Михаил Ведерников вошёл в тройку лидеров июньского медиарейтинга глав регионов СЗФО в сфере ЖКХ

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников занял третью строчку медиарейтинга глав регионов Северо-Западного федерального округа в сфере ЖКХ, который составила компания «Медиалогия» по итогам июня. Как сообщили Псковскому агентству информации составители рейтинга, в июне руководитель региона упоминался в СМИ в связи с темой ЖКХ 1176 раз.
  • Рейтинг кажется узким и едва ли показательным: слишком много ограничений. Только в сзфо, только в сфере ЖКХ, только в июле... Поэтому общий рейтинг явно интереснее. 20 место — уверенная позиция с потенциалом для роста.
  • Представляю как бомбит пукан у злопыхателей!А с рейтингом оно и понятно, что Ведерников работает, а в награду ему высокий показатель в рейтинге и уважение населения
  • Пресса- четвертая власть. Все новости, упоминания весомо влияют на узнаваемость политика, а как следствие увеличивает численность электората
  • Действительно, Ведерникова знает уже вся область и все благодаря сми и телевидению. Видят как он работает, его оценивают.
  • Рейтинг это неизбежная сторона медали любого крупного чиновника. Не вижу в этом ничего постыдного и неодобрительного. Михаил Юрьевич пашет, потому и пишут, потому и узнают люди, а как иначе?
  • попробую угадать кто станет лидером в следующий раз.... наверное Собянин?
  • А много в СЗФО выборов в губернаторы этой осенью ?
  • Собянин даже у блогеров молодёжных рекламу покупает лол) наш хоть сам ведёт. Респект, Михаил Юрьич!
  • Как губернатор садится на свое кресло, в устах народа он обречен быть самым глупым, неумелым и жадным. А подобные анализы показывают нам и доказывают на цифрах, что и среди них есть достойные, заслуживающие общенародного уважения, как например, господин Ведерников.
  • А я и не сомневался в хороших результатах Михаила Юрьевича) Это было закономерно, у него вся область уже изучена, и везде он побывал сам, и следовательно о проблемах знает из первых уст. Настоящий губернатор, а рейтинг - это мелочи. Главное, чтоб человек хороший был!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...