9

Памятники Псковщины при прошлом руководстве "доведены до ручки" - Авдеев

Памятники Псковщины при прошлом руководстве региона "доведены до ручки". Об этом заявил министра культуры РФ Александр Авдеев 18 сентября в Великом Новгороде на заседании Президиума Государственного Совета РФ при Президенте России Дмитрии Медведеве по вопросам сохранения культурного наследия.
  • Кузнецов на культуру просто положил, но до ручки он довел не только ее.
  • Посадки будут?
  • Прошлые руководители были горазды новые памятники ставить вместо того, чтоб старые восстанавливать.
  • пионер
    а что?михайлов по образованию историк-МГУ закончил-лучше относился к историческому наследию? а миша хоронен-похоронен -с его мэрства все эти золотые набережные закладывались,стоят вековечные заборы в кремле..
  • Неужели снесут-таки домину гнусную?
  • чисто псковичка
    Ну да, типа Турчак молодец, а остальные... Насколько я помню Покровскую башню дважды восстанавливали и дважды она горела по вине самих же псковичей (не будем уточнять при каких правителях). А дом Батова чего стоит. Его крышу тоже дважды заделывали и даже забор новый вознесли, а толку? Бомжи сожгли родную хату... Бестолковое правление было всегда и, видимо, будет и впредь. Деньги он на честь псковских жителей меняет да еще и под благовидным предлогом, якобы на восстановление этих самых памятников. Он же не пскович, ему наши памятники уж точно безразличны. У нас местные управители любят деньги под одно выпросить, а потратить на другое. Всем давно известно кто и куда отмывал деньги во время строительства новой пятизвездочной гостиницы, а теперь она стоит черным обелиском на могиле туристической мечты.
  • Почему о единой России говорят в прошлом? В стране давно правит одна партия. Гостинницей занимался Миша, который гланее главного единороса в нашей области.
  • НАРОДНОМУ КОНТРОЛЮ
    Уважаемые читатели комментариев напишите ПАЖАЛУЙСТА вовсюда компетентным органам о том что творится с красивым опорным зданием на пересечении улиц Поземского и Герцена. Ремонтом углового помещения под цветочный магазин ИЗУРОДОВАЛИ дом. Ляповатая краска, пластиковые окна и двери просто УЖАС Помогите дому !
  • Присутствующий
    Видели бы вы лицо Турчака, когда Авдеев ляпнул, что ему теперь придется сносить этот дом!!! А ему (Турчаку) такие проблемы нужны?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...