21

Псковским омбудсменом стал Виктор Иванов

Уполномоченным по правам человека в Псковской области стал Виктор Васильевич Иванов. Как передаёт корреспондент ПАИ, такое решение приняли депутаты Псковского областного Собрания 28 января на очередной сессии. За своего коллегу, депутата ПОС, члена фракции КПРФ в Собрании проголосовали 23 из 29 народных избранников, против - 5, один бюллетень оказался недействительным.
  • fenix
    Поздравляю, Виктор Васильевич!
  • Отличная новость! Наконец-то сделали ПРАВИЛЬНО! Достойнейший этой должности человек.
  • НА КОГО ОСТАВИТ ПРОФСОЮЗЫ?
  • БЕРИЯ
    Долго он к этой должности шел, теперь придется мандат оставлять, а кто там следующий за Ивановым?
  • КТО ТЕПЕРЬ РУЛИТЬ БУДЕТ АНДРЕЕВ ИЛИ РОГОВ?
  • Искренние поздравления и наилучшие пожелания! Более достойного просто нет в области!
  • Про кабельный завод - наврали. Он парторгом был и сидел в кабинете на третьем этаже в здании заводоуправления.
  • Егор
    Я же говорю: парторг - человек ответственный.
  • Поздравления Ульяне Михайловой, которую Иванов на своё место вырастил. Про Андреева и Рогова забудьте, им ничего не светит...
  • Раньше омбудсмены в Пскове не водились.
  • "Омбудсмен" - звучит как ругательство. За такие слова и схлопотать можно...
  • Предполагается ли, что вместе с У. михайловой к власти в профсоюзах придет и местный цыганский барон?
  • ПОЯСНИТЕ ЧТО ЗА БАРОН?
  • Хайям
    Поздравляю! Очень удачный выбор.
  • Что может один человек против антинародной машины? Специально бросили на амбразуру.
  • хохлята
    А вот , на . может он наркобарон, подпольный.А в профсоюзе 15 лет, он чем занимался?Кто на это даст ответ, да никто, на форуме только один есть чел, это Злой. Злой, а-у-у-у-у, заводи пластинку!Кю-ку!А вот рыло у него, под Иванова маскируется, в миру, для лопушков! Дальше - во второй серии.На. Вот.
  • На 28.01 15.02 Пацаны, А срок то болышой был? На. Скока лет то сидел, и по какой, а ходка то третья была?
  • Ненужная должность. Свадебный генерал. Затраты для бюджета.
  • А еще были кандидаты?
  • Татьяна
    Поздравляю от всей души, и горжусь своим отцом! Более достойного и честного человека я не встречала!!!
  • Иванова понятно есть с чем поздравить. А народу то что от этого легче станет? А название должности действительно звучит отвратительно. Наверное специально маскируют, что б никто не догадался, чем человек заниматься должен.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...