24

Уполномоченный по правам ребёнка появится в Псковской области 25 марта

На 25 марта назначена тридцать восьмая сессия областного Собрания депутатов, утверждена повестка дня. Решение принято сегодня, 17 марта, на Совете Собрания, подписано распоряжение председателем Собрания Борисом Полозовым. Об этом ПАИ сообщила пресс-секретарь ПОС Марина Густова.
  • Какие кандидаты, когда и куда подать заявку?
  • Бармалей
    Можно уполномоченным буду я?
  • Женщину надо избрать. Бодрову.
  • По правам ребенка губернатор рекомендует Шахова, слышали? Без конкуренции. Других кандидатур нет. И послушное областное собрание поможет губернатору и получит Шахов подарок 25 марта подарок от областного собрания к дню рождения 26 марта. Собрание , опомнитесь, наидите человека поумнее!
  • Пролез через шахматы. Жуков, Дворкович и прочие. Использовал связи. Шахматы оказались лазейкой . Какой пиар. Когда у нас будут выборы из нескольких кандидатур?
  • На том свете все равны. А на этом, рука руку моет.
  • Про квартирки незаконно полученные уже забыли. Разве можно на серьезную работу, защищать права детей, униженных и оскорбленных, выбирать человека с размытыми моральными качествами. Мстительного, злобного?
  • Шахова-не верю! Он своих родных детей бросил и живет с сожительницоей
  • Интересно, а с кем?
  • Пусть Шахов и дальше руководит федерацией шахмат и шахматной школой. Это у него отлично получается, мы, шахматисты всем довольны.
  • Пусть живет с кем хочет. Не наше это дело. Своих-то детей он обеспечил? (в т.ч. квартиркой). Вот и хороший, значит, детям защитник будет.
  • А как его сожительницу-то зовут? Случайно не Яна?
  • Такую ответственную должность должен занимать человек с незапятнанной репутацией! А у Шахова репутация не очень хорошая.Сомнительные шахматные достижения - фиговый листок, которым он прикрывается. А ссылки на то ( смотри ПЛН на эту тему) что на этой должности должен быть юрист, не состоятельны. Должно быть чистое и доброе сердце. А юриста можно нанять в советники по юридическим вопросам. Что, проблема, найти юриста советника?
  • Да у шахова все контакты с депутатами давно налажены. Он их ли личные дела улаживал в своем кабинете и в шахматы с ними играл. Выберут его, вот увидите. Как только Турчак додумался предложить кандидатуру. Шахова Вот это вопрос. Неужели Турчаку Дворкович позвонил или Жуков или Карпов ( чемпион мира) , член общественной палаты России?
  • БОДРОВУ ТАТЬЯНУ в уполномоченные! Это будет по-честному.
  • А у нас Шахов еще и юриспруденцию преподавал.Ну скажу компетентности ему не занимать.По любому вопросу в законах ориентировался.А вот уж жуть как требовательный, просто замучивал нас своими зачетами-все знаний требовал.Зато сейчас понимаю, знания -великая сила! На себе чувствую и в работе пригодилось.
  • Человек на этом месте должен быть порядочный, а не проходимец. А юриста шахова можно нанять в помощники, если он такой знаток законов, что законно квартирку утащил.
  • Как может чиновник пересесть в кресло защитника прав детей? Что в Красном Кресте или в Детском Фонде нет специалистов по детскому праву и специалистов работающих в сфере помощи детям или просто порядочных людей не осталось в Псковской области? Да любой директор школы или детского садика знает лучше проблемы обездоленных детей, чем Шахов. Тот свою дочь все время на служебной машине в школу и по кружкам возил. Как ему понять проблемы бедных, когда он всю жизнь на гос обеспечении. Не смешите народ! Шахов упал намоченный.
  • Вы не понимаете, что эта должность просто должность свадебного генерала, нужен дебильный, услужливый раб нашей воровской продажной власти. Турчак ведь жлоб с купленными дипломами, а вы хотите порядочного в ряды жуликов и бандюг.
  • Вы не понимаете, что эта должность просто должность свадебного генерала, нужен дебильный, услужливый раб нашей воровской продажной власти. Турчак ведь жлоб с купленными дипломами, а вы хотите порядочного в ряды жуликов и бандюг.
  • Вы не понимаете, что эта должность просто должность свадебного генерала, нужен дебильный, услужливый раб нашей воровской продажной власти. Турчак ведь жлоб с купленными дипломами, а вы хотите порядочного в ряды жуликов и бандюг.
  • На роль свадебного генерала шахов годится, томный, фуршетный.
  • Турчаку
    Андрей Анатольевич,не совершите ошибки! Не вздумайте Шахова. Ваш рейтинг в псковском народе и местном бомонде резко упадет. Вы наживете себе массу недоброжелателей. Все делишки этого подонка лягут на Вас. Вам это надо? Так хорошо начали.
  • Идет косметический ремонт режима власти в России. Чиновников везде пересаживают из кресла в кресло. Зурабов , известный законом о монетизации, лишивший льгот песионеров и инвалидов, отправлен послом на Украину. За хорошую работу. Сейчас депутаты проголосуют за шахова, потом шахов поможет депутат в решении их личных проблем, благодаря знакомствам.Удивительно, шахов работал дружно с Михайловым , с Кузнецовым, а ссейчас будет в кругу Турчака. Может, он стучит, куда надо?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...