17

Директором Псковских теплосетей стал Александр Коростелёв, директором горбольницы — Алексей Васильев

Депутаты Псковской городской Думы на состоявшейся 19 марта 15-й сессии согласовали кандидатуру Александра Коростелёва на пост директора муниципального предприятия города Пскова "Псковские тепловые сети". Как передаёт корреспондент ПАИ, глава города Иван Цецерский отметил, что до сих пор Александр Коростелёв исполнял обязанности директора теплосетей и делал это успешно. В итоге депутаты 19 голосами "за" поддержали его кандидатуру, после чего глава города поздравил нового директора с назначением и сказал, что Псковские тепловые сети — это предприятие, которое имеет не только экономическое, но и социальное значение для жизнедеятельности Пскова.
  • Таблицу Мащенко в студию!
  • Да, в самом деле, таблицу... Цифры, как известно - вещь упрямая!
  • Тов Мащенко напиши в "Люди пишут" плиз.
  • Швед
    Поздравляю всех назначенных, особенно Сашу Коростелёва, как самого вновь назначенного и настоящего специалиста. Правильный выбор и достойный этого выбора человек.
  • Давно надо было Коростелева назначить. Отличный специалист и человек.
  • Егор
    Слушали-слышали. Надеемся, разберётся в искусственно созданных накладных расходах и издержках производства из-за чего завышенные минимум вдвое тарифы на горячую воду и тепло. Почему городскую квартиру вообще отрубил от теплросетей, что и всем рекомендую сделать, пока тарифы не станут вменяемыми. Альтернативные решения существуют у населения всегда, господин Коростылёв, помните это!
  • профи
    Поздравляю Коростелева А.В. с назначением на должность директора ПТС. Городские чиновники сделали правильный выбор - давно пора. Дапоможет тебе Господь в твоем нелегком труде, желаю тебе здоровья и уверенности.
  • Егору
    Поподробнее про то как отрубил квартиру от теплосетей можно?
  • назначенный
    ребята вы подписывайтесь. А то как я узнаю кто не поздравил?
  • Егор
    Обыкновенно. Летом. Болгаркой. Чопики поставил на дырки. Сактировал с сантехником, конечно, чтоб дату неплатежа зафиксировать, и письменно уведомил жилконтору об отказе от ненужной мне услуги. Согласно закону о правах потребителя. Воя много было, и два суда. Но успокоились.
  • Егор
    Дальше чтоб не задавали вопросов, а то пора в ночь. С кафедры стащил тепловизором просканировал квартиру, законопатил все утечки, облагородил стены и поставил тёплые полы.Правда, пришлось в Питер ехать покупать и консультироваться, а сейчас можно и в Пскове найти специалистов. Окна тройной степлопакет уже были поставлены раньше. На полы провод через реле, управляется по радиосигналу и вручную. Диапазон температур от+7 до +36. Плюс водонагреватель, тоже на автомате. Так что читайте здесь www.ydom.ru или здесь http://www.housecontrol.ru/. Сделаете - останутся деньги на качественное ирландское пиво.
  • Его надо было еще прошлым летом назначить, вместо Максименко.
  • А кто такой Коростелев? Подобные дифирамбы мы уже читали, когда Максименко заступил на должность. Только не вышло из этого ничего хорошего.
  • Егору
    Чем греешь полы и водонагреватель? Электричеством или газом?
  • Полы - электричеством, воду - газом. И то и и другое - незаконно, потому что его квартира не имеет предусмотренной мощности по электричеству и квоты по газу.
  • Егор
    "Незаконно"? Зато ваши тарифы "вполне законны"!??? Разбирались в законности года два с четвертью назад. Всё когда не было достигнуть 100%%-й оплаты! И гнали, и гнали вверх! Что ж сейчас насчёт "стопроцентности" язычок-то прикусили!!!??? Тогда, при независимом расследовании региональных тарифов на тепло, было выявлено завышение накладных расходов более, чем в два раза! Выработаны рекомендации и предложения для ведомства Хохлова. И что сделал обладмин с этим докладом? Его не стали даже регистрировать!!! И прождав месячный срок, доклад благополучно исчез в бюрократических недрах! Эксперты, с цифровым материалом для диссертаций, естественно, разъехались, по своим городам и весям. А мы остались! С этими «законными» тарифами! И что? Изволите терпеть ваш «узаконенный» произвол?
  • Егор
    С электриками просто договориться. Если есть резерв мощности на дом, они не против, пожалуйста, только плати по счетчику. Тем более три фазы по эффективности лучше - дешевле обходятся раза в полтора. Расписаться только за ТБ и отбашлять "за обучение на трёхфазку". Ну проект само собой тяжело продавить, так лучше нанять кого-нибудь из вхожих, по доверенности. Газовщики тоже не в накладе: готовлю на варочной поверхности, газовую плиту отдал деду на дачу. Считайте. В инженерии расчёт – основа основ.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...