50

В Пскове отсутствует дискриминация людей с нетрадиционной ориентацией

Дискриминации людей с нетрадиционной ориентацией в Пскове нет, считает руководитель псковского межрегионального общественного движения "Российская ЛГБТ (лесбиянки, геи, бисексуалы, трансгендеры) - сеть" Игорь Дудоров. Об этом он сказал на пресс-конференции 15 апреля, передаёт корреспондент ПАИ. "Никогда не думал, что в таком маленьком регионе я буду рассказывать о личных вопросах", - предварил начало разговора руководитель сети.
  • Было бы хорошо - если б не занимались пропагандой. Эта сообщение - уже пропаганда.
  • Никакого равенства прав нет и быть не может. И пропагандой заниматься не нужно. Живите, не мешайте никому, и вам мешать не будут.
  • Сексуальное уродство страшная болезнь. Жаль их, только зачем они своим уродством еще и бахвалятся?
  • От города не зависит. Все равно их будем считать убогими. Вопрос только в том - будем ли говорить это вслух
  • Где они бахвалятся? Глаза разуйте!
  • Я не гей, но "уродством" и "убогими" их не считаю, знаете, убогие и уроды это те кто пенсионеров убивает и детей насилует, а это люди как люди со своими бзиками, и не вам решить как кому жить
  • а давайте организуем прессконференцию главного наркомана. пусть расскажит о жизни их социальноной группы. очень интересно. может кто то еще вступит в нее!!!
  • Пусть каждый сам решает..., с кем ему спать, извините.., и строить своё будущее!!!....
  • для 15.04.2010 14:53
    а если я буду спать извините с козой. зачем мне кричать об этом и требовать о недопущении нарушения своих прав на козу??? если это обсуждается, и люди громко об этом заявляют, значит это уже нормально, даже сказал бы морально. Рим именно так пал, а мусульмане с ортодоксами займут вымершие площади. Удачи!
  • Вопрос из зала
    А плодить себе подобных они намерены почкованием?Или какой-то другой способ бесполого размножения придумали?..
  • Ну зоофилов гораздо меньше, чем геев и бисексуалов!..))))...Поэтому с "козой" нет проблем!..))))
  • Каких прав им надо? Они вроде как граждане страны. только к вопросу любви подходят с другой стороны, нежели другие. Живите как все, работайте, а под одеялами своими делайте что хотите.
  • а что с гомиком есть проблемы? ну тусили бы на дачах. нет, прет их выделиться. и безмозглых подростков втянуть в это
  • Целоваться хотят открыто на набережной!!!..)))..А что.., разве не имеют право?!..))))
  • тогда вытягиваем собак с козами, трупов и др. на набережную и спариваемсчя, лучше к Троицкому собору!
  • Ну не стоит людей сранивать с козами.., собаками....Геев около 5 процентов, бисексуалов около 40 процентов. Это половина населения!!!!....
  • населения чего?! мира? или Евромы, Америки и России? в Иране я не слышал про геев.
  • Цивилизованного мира, я имел ввиду!..)))....Естетственно, если государство захочет..., оно и натуралам запретит целоваться на улице..))))....
  • Если в Иране запрещён гомосексуализм - это вовсе не значит, что там нет гомосексуалистов!
  • согласен. только их количество никакое, ну и не выпячиваются! иначе.... вам что запрещают в подворотне тр..ся? ну не лезьте вы на Красную прощадь. а то так и общество зоофилов поднимиться, да и что плохово по сути в педофили тогда.
  • Целоваться на набережной? Зачем пропагандировать разврат?! Весь этот вышеперечисленный зверинец-духовно больные люди.
  • Нет так напрягает наличие геев, как обилие пидаpасoв всех мастей вполне традиционной сексуальной ориентации.
  • Zloy
    ВЛАДИМИР ПУТИН О ГЕЙ ПАРАДЕ В МОСКВЕ ---- http://www.youtube.com/watch?v=Xg87YHuxJYY&feature=player_embedded Стоит вспомнить, что Принц Альберт считается самым богатым геем в Европе, поэтому его совместная рыбалка с Путиным навевает ассоциации с известным фильмом о ковбоях-гомосексуалистах «Горбатая Гора» (с) http://www.dailymail.co.uk/news/article-477089/Gay-Russians-claim-bare-chested-Putin-own.html "Еврейская закулиса" и "гей-лобби" - это одно и то же. Кто этого не понимает, называется дурак. Сигналы "прямые и очевидные" повсюду, нужно только уметь смотреть и понимать. Только в этой стране такими навыками обладают из непосвященных единицы, остальные внимают ящику". --- http://pan-andriy.livejournal.com/293338.html
  • Не иначе, как "голубой" появился в руководстве области. Явно дана отмашка пропаганды "голубизны". И ПАИ и АПН. Впрочем, может я и ошибаюсь. Может это нас сирых и убогих приобщают к "цивилизации"? А вообще-то, эти придермоты уже достали. Сама природа эти отбросы исключает из разножениря, чтобы не оставляли таких же дегенератов и не загрязняли популяцию. Так нет же, им надо вонять на всю округу.Впрочем, чего еще ожидать от оходов эволюции?
  • Как на солнечной просЕке Танцевали гомосеки, Опушки, Опуши, Волосаты Жопушки.........
  • предыдущему
    какая у вас богатая фантазия! или это чисто практический опыт?
  • 15.04.2010 17:05, согласна. Причем они открыто проявлять свою натуру почему-то не стесняются.
  • Да уж - от футбольного судьи куда больше вреда чем от гей-парада :))
  • все читаю этот злобный лай в адрес гомосексуалистов на псковских форумах... такая оживленная реакция у некоторых гетеросексуалистов, что просто диво берет... на вас что, кто-то покушается каждый день из означенного ЛГБТ - сообщества??? Речь ведь не о том, кто с кем спит и как - разговор о степени свободы любого меньшинства, разговор о степени свободы как таковой. Все части человеческого общества являются сообщающимися сосудами, хотят они этого, или нет, понимают, или нет... Ущемление свобод и прав одних неизбежно влечет ущемление свобод других... Как этого до сих пор не понимают, диво просто....
  • предыдущему - золотые слова! Еще если бы над ними люди задумались...
  • Я с гомиками сосудами не сообщаюсь.
  • Пи..ры,они и у нас пи..ры!Мужик должен быть мужиком,а не подставлять свой зад для такого же мужика!На свете так много восхитительных женщин!
  • Ущемление свобод. слова-то какие подобрали! Ай-ай. Равенства вам захотелось? Не обольщайтесь, не может яйцо с конем сравняться. НИКОГДА.
  • В Пскове отсутствует дискриминация людей с нетрадиционной ориентацией ....................... Зря что отсутствует-п*доры трепались бы меньше
  • Самая тема в предверии Дня победы. Допиарились. Или в эшелонах власти есть уже что обсуждать.
  • День Победы - через месяц. Что теперь: весь месяц про Победу трепаться? Так сил не хватит. А на сам День Победы все на дачу уедут, картошку сажать - вот настоящее отношение.
  • Картошка, огороды, дачи - это святое, не лапай нашу мечту грязными буржуазными руками! Можно сказать за то и сражались, чтоб была такая возможность все это иметь!
  • Да ясен пень: герои-победители в День Победы гордо едут на участок сажать картошку, чтобы прокормиться, а позорно проигравшие уныло плетутся в супермаркет ее покупать в промежутке между поездкой на Канары и океанским круизом :)
  • Я против гомиков.
  • надежда!
    я полностью поддерживаю таких людей они тоже люди поймите какая раздница какая ориентация у человека я натуралка но у меня много знакомых нетрадиционной ориентации !вот дажи слово традиционная звучит традиция но все же люди нарушают любые тродиции иим за это нечего не делают эти люди не нарушают закона зачем их гнабить если они отличаються их надо поддерживать и уважать потому что они не такие как мы!и я в этом не вижу трагедии!
  • Русская традиция
    Да,уж... вам больше по душе те,кто в супермаркет ходит ,а нам- те,кто землю пашет, на ней твердо стоит и сумел ее защитить,в отлиичие от ВАС, защитничков (КОГО?)- ГЕЕВ!!!!!!
  • Леший
    А чего удивляться их стремлению обратить на себя внимание - любое меньшинство желает стать большинством или, хотя бы, приобрести влияние на большинство. Лично мне пофиг, какой ориентации мой друг, коллега, сосед, при условии, что он ко мне в штаны не лезет.
  • правда
    Леший,они же все в группе риска! И чтобы тебя или твоих знакомых заразить им не обязательно лезть в твои штаны...
  • Ты живешь в России - ты уже в группе риска. А гомосексуализм не заразен, читайте учебники.
  • кай
    вопрос : а среди геев есть нормальные геии ?
  • А среди не-геев есть нормальные не-геи?
  • Гомосятинаа=((((((((((в топку их!!!!!!!!!!!
  • предыдущему
    Бранишь - значит, любишь ;)
  • Я подамся в менты, в педерасты, в поэты. в нацисты. Всё что угодно-, лишь бы не нравиться вам!
  • А кому ты такой понравишься? :) Тут, похоже, наоборот: это тебе нравятся :)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...