6

Претендентов на премию "Народное признание" можно выдвинуть на форуме ПАИ или по электронной почте

Выдвинуть претендентов на соискание премии "Народное признание" можно несколькими способами. Так, зарегистрированные пользователи сайта Псковского агентства информации могут это сделать на форуме под любой новостью о премии. При этом в обязательном порядке, если это частное лицо, нужно написать не только фамилию, имя, отчество претендента, но и его должность. Также следует указать номинацию и рассказать о заслугах выдвигаемого человека или организации.
  • Егор Егоров
    Что-то никто не выдвигает. Начну первый. А то не на кого будет равняться. Яркая личность Алексей Севастьянов. Благотворитель.
  • gik
    А, может, тебя, Егор Егоров, выдвинуть тоже на Благотворителя: мосты собираешься починить. Правда, не бесплатно, но быстро. Но, опасаюсь, не пройдёшь - тебя и самого, с твоих слов, качает, особенно по праздничным вечерам.
  • Николай Вяткин
    Егор Егоров дорогой, как бы ты всегда был сторонник антихриста и ранее прислуживал Э.Михайлову - известному политическому мигранту, а теперь выходит перекинулся к местному "олигарху" - Севастьянову ??? Алексей как бы при Единой России состоит, стало быть собрался выходить что ли, уж поведай нам Егор Егоров??? А так, какая то не совместимость получается и провокацией отдает.
  • Николай Вяткин
    Егорушка , молчание - как бы согласие получается??????
  • Николай Вяткин
    Егорушка дорогой, Севастьянов, как бы хочет ярко светиться, но чем, если только как в сказке антихриста , что тёмно - что светло - всё бабосы яркие !!!
  • Николай Вяткин
    Вот завсегдатай ПАИ, аноним - Егор Егоров своими коментами на форумах постоянно опошляет Россию и Армию России, призывая молодёжь не служить Родине. И вот этот провокатор предлагает на премию ПАИ депутата облсобрания Севастьянова Алексея. И глава ПАИ Анна Федорова "подчеркнула, что правом выдвигать соискателей премии обладают все без исключения, и примером тому может служить пользователь сайта ПАИ под ником "Егор Егоров". "Мы не знаем даже подлинного имени этого человека, он озвучил свой выбор на форуме и, конечно, мы приняли эту заявку", " Есть поговорка "скажи кто твой друг и я скажу кто ты" Ну Анна Фёдорова, всю жизнь на ПАИ при пошлости к России и к её позитиву, а Севастьянова, как бы народ избирал за любовь к Родине, а тут в друзьях анонимный пошляк - недруг России.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...