6

Участники псковского митинга потребовали провести в России перевыборы

На площади Ленина в Пскове прошёл митинг под лозунгом "Нам нужны честные выборы". Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, в три часа дня в центре Пскова собралось около 500 псковичей. Организаторами этого мероприятия выступило объединение граждан "Псковское гражданское общество". Белых ленточек на мигингуюищих почти не было. Митинг продолжался сорок минут и завершился оглашением резолюции, которую некоторые из собравшихся захотели подписать лично.
  • Егор Егоров
    Слушайте Лену Демченкову. Страшно продвинутая девица. Возможно, это наш будущий Президент. Или, как минимум, Губернатор.
  • vtrepov
    Уважаемый Егор, я часто читаю данный сайт, почти все Ваши комментарии, включая этот - простая демагогия. Я думаю, что Вы просто хотите поступить (может служите) на гос. должность. Скажу честно, большинство Ваших комментариев под статьями меня раздражают. Ваши речи похожи на речи провокаторов, которые пытаются увести от текущей проблемы. Я имею ввиду не конкретные Ваши высказывания, а общий и процент.
  • Портвейн 777
    Слушайте Свету. Страшно продвинутая девица. Возможно, это наше будущее всё. http://www.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkmpw
  • gik
    Меня радует, что Василий посещает этот сайт и заметил Егора – это делает честь ПАИ. А если его, Василия, при этом какие-то моменты и «раздражают», что ж, известно: на вкус и на цвет - товарища нет. И для "слабонервных" совет-информация: есть отличный сайт ПЛН. Там всё есть, как в Греции и как в ООО «Лента».
  • winner
    Ну, не всем дано так владеть языком.
  • gik
    Языком или словом?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...