11

Московский политолог: Оппозиция ради власти готова объединиться хоть с чёртом

"Ничего оригинального в сплочении оппозиционеров нет, это происходит во многих регионах страны. Но факт того, что ЛДПР, Яблоко и КПРФ делают что-то вместе, говорит о том, что нынешняя оппозиция беспринципна, что её интересует только власть", - высказал своё мнение политолог Олег Матвейчев (Москва) о решении руководителей трёх фракций Псковского областного Собрания депутатов V созыва Анатолия Копосова (КПРФ), Сергея Макарченко (ЛДПР) и Льва Шлосберга (Яблоко) объединить усилия и направить обращение в адрес председателя Центральной избирательной комиссии Владимира Чурова и губернатора Псковской области Андрея Турчака с просьбой расформировать Избирательную комиссию региона. Причиной послужил отказ в регистрации списков партий на выборах в органы местного самоуправления в некоторых муниципалитетах области.
  • коллега
    ого ПАИ, крутой коммент взяли! Кстати, Матвеечев был пророчески прав с Таньаньмынем и танками в своей книжке, сатаниско-шлосберговский бал закручивается все сильнее!
  • Согласный
    Поддержу политтехнолога и танкиста Матейчева, он же на выборах точка ру собаку съел!
  • ПАИ начинает по политике "бить" ПЛН. Неплохой спектр комментариев представлен
  • Вольтер писал: "Я не согласен ни с одним совом из того, что Вы говорите. Но я готов умереть за Ваше право это говорить".
  • Не понял - что плохого? То власти смеялись над опозицией, что те дескать, корыстны в своих властных амбициях и не за что не хотят объединяться чтобы не делиться властью.. Теперь - то же не так( Объединились - плохо! Тож видать от корысти своей. Смешно! ЕйБогу! Только наши властьимущие мужи настолько честны и безкорыстны, что строят виллы и покупают яхты, но при этом, еле удерживают наворачивающиеся на глаза слёзы от переживаний о скудной доле простого россиянина.
  • пскович
    можно подумать ЕР отказалась бы объединиться с чертом ради власти!они первые и начали политику безнравственности, полной беспринципности и всеядности в таком масштабе!
  • Ещё по поводу объединений, точнее сказать "примазываний". Невозможно смотреть на лица "видных" людей которые сейчас принялись агитировать за Путина. Смотришь на них по телеку и так и кажется что они ещё плохо вошли в роль и наровят отвернуться от камеры или спрятать глаза когда их показывают на различных пропутинских агитационных встречах. Т.е. совесть у них конечно есть, просто они её немножечко продали от того и стыдно. Ведь эти кадры уже не вырубишь топором, и потом, когда в нашей стране всё таки прийдут к власти честные и порядочные люди - "примазавшимся" прийдётся краснеть перед своими детьми и внуками. Но те полученные 30 серебрянников уже не вернёшь ...
  • Согласный
    Аналогичную тошноту у очень многих вызывает Болотная оппозиция, сплошь состоявшая из этно-религиозно-сексуально-политических меньшиснтв! Не митинг, а президиум синагоги! И они говорят, что за русский народ! Да их народ уехал в Израиловку и на Брайтон!
  • Молодой человек, который Согласный, при чём здесь Ваш антисимитизм? У людей на болотной, пусть и не совсем славянские, но вполне честные и открытые лица, им не стыдно за свою борьбу за гражданские права, чего не скажешь о примазавшихся. Ещё позавчера они не были так единодушны в восхвалении вождя. Что-то изменилось буквально за последние 2 недели? Им дали почитать методичку про лихие девяностые? Т.е. раньше они жили в те девяностые но ничего не видели и не понимали т.к. были глупы, а давеча, благодаря этой агитке - прозрели, всё правильно я понимаю ситуацию?
  • На память приходит выступление Жириновского в ГД перед окончанием второго срока Путина . Он призывал изменить конституцию для того , чтобы Путин мог избираться на третий срок . Это факт . Теперь Жириновский лупит бедное парнокопытное животное в своём ролике и пытается убедить всех , что только он один должен и может спасти Россию . Это к чему я всё . К тому , что эти деятели - ЛДПР , КПРФ , СР в самом деле готовы к объединению с кем угодно для того , чтобы после выборов морочить людям головы своими полученными на выборах процентами-" доверием " избирателей .
  • Согласный
    За любое сборище во главе с "пгофессиональными креативными гусскими зильбертрудами" у меня отношение как к кагалу в синагоге! И причем их борьба за права секс-меньшинств к моей мировозренческой позиции? Это ИХ -- борьба за гей-парады и пусть Европу через ж..! Вот пусть и идут туда, без меня! Я против того, чтобы зильбертруды и чхартишвилии -- говорили от моего имени! А у меня -- МОЯ БОРЬБА! И у согласных со мной -- тоже!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...