Этот сайт использует cookies и другие технологии для навигации и сбора статистики на сайте. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с положениями об использовании cookies, политикой конфиденциальности и обработки персональных данных
Цифры, грамоты и детские улыбки – сегодня, 17 июля, в правительстве региона отметили юбилей мировой юстиции Псковской области. Ровно четверть века назад здесь начали строить систему, которая теперь обрабатывает более 120 тысяч дел ежегодно. В зале собрались мировые судьи, их помощники, ветераны системы – все те, кто начинал с нуля строить институт мировой юстиции в регионе. Тут звучали не только официальные речи, но и искренние слова благодарности за терпение, мудрость и умение найти справедливость даже в самых запутанных историях.
В рамках мероприятия состоялся концерт, отличившимся сотрудникам вручили грамоты и благодарственные письма. Также были подведены итоги конкурса рисунков «Мировая юстиция глазами детей». Как чествовали хранителей правосудия, кто получил главные награды и что нарисовали участники конкурса «Мировая юстиция глазами детей» – смотрите в нашем фоторепортаже.




