Сергей Шойгу выразил благодарность Евгению Михайлову за создание одного из самых мощных отделений партии «Единство» в стране

Как сообщили в пресс-службе Администрации Псковской области, на имя губернатора Евгения Михайлова, председателя политсовета псковского регионального отделения партии «Единство» от лидера партии «Единство», Министра по ЧС Сергея Шойгу поступило благодарственное письмо.

В нем Сергей Шойгу выражает признательность за вклад Евгения Михайлова в работу партии «Единство», «которая стала надежной опорой Главы государства в нелегком деле по укреплению экономики и вертикали власти, установлению законности и порядка».

Лидер Всероссийской партии «Единство» отметил в письме, что при активном участии губернатора Псковской области была создана одна из самых мощных организаций в стране. Сергей Шойгу выразил уверенность, что актив псковского «Единства» станет основой партии «Единая Россия», «которая призвана сплотить людей, поддерживающих курс Президента Владимира Путина и дать им реальную возможность участвовать в формировании государственной».





Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...