"Псковпищепром" привез 4 медали с новосибирской выставки

ЗАО "Псковпищепром" получил 4 медали на международной выставке-конкурсе в Новосибирске. Как сообщили корреспонденту ПАИ в отделе маркетинга компании, по итогам выставки подарочная водка «Псков - 1100» и наливка «Спотыкач» отмечены золотыми медалями выставки. Водка «Кристальная Де Люкс» получила серебряную медаль. Также медалью отмечено оформление продукции и выставочный стенд предприятия.

Кроме того, по словам представителей отдела маркетинга, 5 новосибирских компаний заинтересованы в распространении продукции "Псковпищепрома" на сибирском рынке. Как отметили представители предприятия, интерес новосибирских компаний подтверждает высокое качество псковских водок, т.к. на новосибирском алкогольном рынке - одна из строжайших систем сертификации в России.

Международная специализированная выставка-конкурс алкогольных напитков «Бальзамы Сибири 2003» проходила в рамках промышленной выставки продовольствия, оборудования и технологий для пищевой промышленности ПРОДСИБ-2003. В выставке приняли участие более 300 компаний России, дальнего и ближнего зарубежья.
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...