Победители на премию губернатора за 2003 год определены, но неизвестны

Конкурсная комиссия под руководством заместителя губернатора Псковской области Юрия Демьяненко определила победителей на губернаторскую премию за 2003 год. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, члены комиссии рассмотрели представленные на конкурс материалы в каждой номинации и составили список претендентов на соискание премии губернатора за достижения в области культуры, искусства, журналистики и просветительской деятельности за 2003 год.

В ближайшее время губернатор Евгений Михайлов рассмотрит предложения конкурсной комиссии и примет окончательное решение. Имена победителей станут известны в начале следующего года.

Напомним, в этом году 27 человек представили конкурсные материалы на премию губернатора в 7 номинациях – «Литература», «Музыкальное искусство», «Изобразительное искусство», «Театральное искусство», «Архитектура», «Журналистика», «Просветительская деятельность». Имена победителей назовут на традиционном рождественском приеме губернатора Псковской области.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...